Гадания
Здравствуйте гадание на кофе дистанционно можно ли верить такому гаданию ?
Нет. Судьба руку водит. Дистанционно, кто кому и что водит?
Алия Какишева
Здравствуйте одна знакомая гадает на кофе, раньше у неё гадала, сейчас переехала в другой город; она говорит, что можно дистанционно, но я тоже как то сомневаюсь в правдивости. спасибо
По кофейной гуще можно определить содержание своего бессознательного.
Вы сами должны толковать эти рисунки. Увиденное другим человеком в вашей чашке будет характеризовать его состояние, а не ваше.
Можно сказать что именно вижу в чашке я, но вы увидите совсем другие рисунки также, как в очертаниях облаков на небе один видит слона или жирафа, а другой лицо человека. Подсказки здесь просить бесполезно.
Другой человек, думая об этом рисунке, будет невольно выдавать себя, своё состояние или свои качества характера, жизненные взгляды, которые вам не присущи.. Для вас никакого значения не имеет что видится посторонним людям в вашей чашке.
Как расшифровать что в рисунке из кофейной гущи, можно использовать -- читайте --
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проективные_методики
Тот же принцип используется и при гадании, вернее, при ассоциировании расплавленному воску.
Посмотрите ещё информацию на тему "Как проводить свободные ассоциации".
Используйте этот метод, если вы с трудом подбираете слова для описания рисука в чашке.
Глядя на гущу, расслабьтесь и говорите первое, что пришло в голову.
Желательно записать на аудиофайл.
Потом прослушайте, сократите, обобщите рассказ. Затем то, что получилось перескажите и снова обобщите и ещё сократите. Обобщайте и сокращайте до тех пор, пока не получите два-три слова. Сделайте из них вывод, проведя параллель с событиями вашей жизни.
Эти несколько слов помогут вам понять что вы хотите в жизни, что делаете для этого, что мешает вам извне и внутри вас, как это соотносится с требованиями общества, стереотипами семьи, вашими возможностями и желаниями.
Пишите всё и обдумывайте.
Чтобы сделать всё упорядоченно и максимально эффективно для вас, лучше обратиться за помощью к психологу.
Это проективная методика для вашего бессознательного.
Также определяет психолог состояние клиента по чернильным пятнам Роршаха.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тест_Роршаха

Желательно записать на аудиофайл.
Пишите всё и обдумывайте.

Анастасия Тройнина
Что непонятно, то спросите в комментариях.
Вы когда-нибудь гадали на кофе вживую? Там пьешь и думаешь, пальцем водишь, думаешь. А тут что?
Алия Какишева
Гадала и не раз, просто эта женщина говорит, что на расстоянии тоже можно вот и решила узнать мнения
Нет, само слово "гадание" произошло от слова угадывать. Значит 50/50 повезёт или нет
Нет