Гадания
Как пройдет моя поездка на море? Выезжаю 13 июля.
Прекрасно
указывайте даты рождения когда задаёте вопрос на кого гадать
Юлия Севостьянова
27 января 1977
в целом не удовлетворительно....
Юлия Севостьянова
В целом удовлетворительно!!!
всё пройдёт, как всегда
Не очень хорошо
хорошо
Интересно, а откуда берутся эти ответы? по дате рождения.. . хмм. . А если у кого-то такая же дата рождения, и он тоже собирается на море, то поездка пройдёт одинаково, потому что даты рождения одинаковы? !
Я думаю много у кого дата рождения 27.01.77 г. , однако это всё будут разные люди с разным мышлением, и каждый будет уникален, а значит, и поездка пройдёт по -разному. Каждый день рождается много людей, даты рождения у них будут одинаковы, а добьются успеха единицы из них.
Всё от нас зависит. Как намерены будете, так и пройдёт. Всё зависит от Вашего поведения, предусмотрительности и прочих личных качеств.
Необходимо иметь положительную установку и осторожность в разумных пределах, а также надёжных спутников, когда едешь ни один. А то получается, что все кто родились 27.01.1977 г. , и они на море собрались, всех ограбят, что ли?!
Кристина Зубачёва
я вообще сомневаюсь,что куда-то она поедет....
Юлия Севостьянова
да тут многие вообще от балды отвечают, ладно хоть если на картах гадают
Нормально пройдет. Это же не пятница.
Юлия Севостьянова
понедельник тоже хорошо... но дело не в этом совсем
Как себя настроишь, так и пройдёт!
Не совсем как хочется но и не сказать что очень плохо!
Юлия Севостьянова
Вы оказались правы
Быстро, не заметите, как пролетит время....
смотря с кем поедешь....
Юлия Севостьянова
с дочерью и с подругой
Всё будет супер! События не зависят от дат и чисел!
У вас все будет как Вы запланировали, но кто то будет пытаться чинить вам наприятности
В общих чертах вам там понравиться, но где-то в середине поездки возникнет небольшая проблема. Вы её разрешите, если только выключите эмоции. И ещё, в конце пребывания на море вы будете очень сильно тоскавать по дому.
Всё зависит от вас! Больше позитива и аптимизма, тогда всё будет отл.
Удачного отдыха! Успехов! Хорошей погоды! :-)))
Я думаю вас ограбят
Юлия Севостьянова
типун вам на язык
Уверена - отлично!
Я думаю и правда тебя обокрадут))
Юлия Севостьянова
значит не буду брать ничего ценного
Юлия Севостьянова
ничего подобного не произошло
все будет отлично
очень хорошо пройдет
Пройдет супер!
Все будет отлично
Однозначно обчистят!