Гадания

Хорар. Как пройдёт моя поездка в амстердам?

Скажите пожалуйста удачной ли будет поездка в амстердам?
Стамбул 03:21 20.08.2018
Асцендент — в 3-х градусах Знака, что показывает: вопрос задан преждевременно, рано. И всё же попробуем дать ответ, не смотря на нерадикальность карты. Итак, Меркурий в Вашем I Доме и Кефалия (греч. «Голова», СУ) показывают, что Вы намерены отправиться в поездку (Узел соотносится буквально с «головой», то есть мыслями, намерениями, а Меркурий — естественный сигнификатор поездок и коммуникации, то есть того общения, ради которого Вы хотите отправиться в путь, очень и очень слабый, по афетике — минус 4 балла). Но есть что-то, что препятствует (Ваши личные проблемы) осуществить эту поездку (Камень Преткновения в I Доме). Солнце во Льве, Управитель I Дома — в соединении с Камнем Преткновения. Есть и объективные обстоятельства, которые показывают, что поездка может Вас не удовлетворить вовсе или в меньшей степени, чем ожидалось. Что же это? Марс, Владыка IX Дома, Дома дальних поездок и заграничных путешествий, движется ретроградно по злому VI Дому («Дом Злого Гения»). Знак Рака, который связывают с Амстердамом, почти полностью занимает неблагоприятный XII Дом хорара, к тому в XII Доме Жребий «Крест». Таким образом, Ваш поездка имеет много препятствий, которые могут её сорвать, осложнить или же сделать её для Вас неудовлетворительной. Но всё ли так плохо? Нет, нет и нет. Жребий Счастья из II Дома своим секстилем смягчает влияние Креста. Марс, Управитель IX Дома — Дома дальних путешествий, хоть и ретрограден и находится в злом VI Доме, однако он в силах преодолеть влияние Злого Гения тем, что пребывает в Знаке Козерога, а значит, экзальтации. В самом же IX Доме находится Парс Фортуны, предвещающий удачу. Что же нужно, чтобы потенциально неблагоприятные факторы были нивелированы? Хорар говорит: поездка в целом может оказаться для Вас безрадостной. Но (!) если Вы хотите, чтобы Вам улыбнулась богиня Удача (Фортуна, чей Парс в Доме заграничных поездок), то Вам необходимо обратиться с просьбой о защите и благословении к Высшим Силам (ведь IX Дома связан так же с понятиями религии и Бога). Если Вы поступите так, то в итоге Вас будет ожидать успех и благополучие (Юпитер, он же Зевс Олимпийский, верховный бог, символ Высших божественных Сил, пребывает в IV Доме, который является показателем исхода, конечного итога и несомненного результата хорара, а ведь Юпитер — Великий Бонификатор (Благодетель). Как же привлечь на свою сторону благословение Свыше? Для этого есть разные способы, которые разнятся только традициями, но сохраняют суть. Это могут быть молитвы и заговоры, дуа и руны, и так далее. Например, перед поездкой можно прочесть мусульманское дуа: «О Аллах, поистине, мы просим Тебя о благочестии и богобоязненности в этом нашем путешествии, а также о совершении тех дел, которыми Ты останешься доволен! О Аллах, облегчи нам это наше путешествие и сократи для нас его дальность! О Аллах, Ты будешь спутником в этом путешествии и Ты останешься с семьей, о Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от трудностей пути, от уныния, в которое я могу впасть от того, что увижу, и от неприятностей, касающихся имущества и семьи!». Или можно читать всю дорогу мантру Шри Ганеше, который создаёт препятствия на пути и он же убирает их: «Ом Ган Ганапатайе Намаха». Или можно начертить связку рун — Альгиз («Божественная Защита») и Райдо («Путь»). Тогда всё у Вас будет благополучно — и поездка состоится, и Вы останетесь довольны. Желаю удачи.
Светлана Сидорова
Лучший ответ
Наталья Смирнова Можете быть поездка не состоится? Может стоит остаться тут?
Не стоит Вам туда ехать
Наталья Смирнова Почему скажите мне пожалуйста?