Гадания

Видящим.. Как пройдет поездка в выходные дни?Вытяните карты

Катюшка ***
Будет сюрприз приятный.
Malika Turdieva (Djalilova)
Лучший ответ
прекрасно пройдет... радуйтесь жизни!
Перевернутое значение карты - Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательно занятие, а то так и до беды недалеко.
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи Вам!
Sona Kakosyan
поездка будет удачной
Ирина Васюк
всё продёт нормално
мда карты показывают что вы умрете на этих выходных.. .
выпали валет червей и король крестей
вывод простой - либо молодой влюбленный в вас с разбитым сердцем, либо в связи с каким то козлом олигархом.. . вобщем смерть насильственная
продолжить дальше? родные есть ?
всё будет окей