Гадания
надоли верить в гадания?
Этот вопрос задайте сама себе...
действительно, это дело каждого и добровольное-верить или нет
Нет, не стоит верить. Верьте прежде всего себе, в бога. От вашего настроя зависит многое в вашей жизни. Программируйте себя мысленно на успех, и всё обязательно будет хорошо. Ведь известно, что мысли материальны.
Решать Вам.
колхоз-дело добровольное.... хочешь верь -хочешь-нет
иногда гадания выкладывают всю правду на тарелочке)
но бывает, что они очень мощно программируют жизнь человека... И бывает меняют ход положенных событий на другие... Идет плохой сбой жизненной заложенной программы, человек уже не просто живёт, а ожидает сказанного ему гадалкой.. Мой случай из жизни в пример привожу:
моем отцу ещё до моего рождения гадалка нагадала, что он умрет в 40 лет на свой день рождения... Он всю жизнь свою до последних своих минут жизни ожидал этого дня, и даже как-то морально готовился к нему.. . Он порезал вены в свой день рождения, и умер в 40 лет... Тем самым оставив жирную кляксу в родовой карме, от которой я теперь страдаю попадаю в жизненные перелеты и трудности...) )
Подытожив, могу сказать от себя, в гадания можно верить, но лучше непосредственно их не касаться.. . И не ожидать, что всё произойдёт именно так как нажелали.. .
Потому что глупо, если гадалка к примеру скажет, что завтра человека переедет трамвай----стоять на рельсах и ждать свершение своей судьбы....))
да!!!! Только если что то действительно по существу с казано....