Дружба

Как набрать много друзей???Помогите,позовите своих друзей!!

Хочу много друзей!!!!11
А зачем много?. . Важнее качество, а не колличество.. .
Друзей не набирают, это же не марки коллекционировать, они появляются от общения, по интуиции, если получается подружиться.. .
У меня не на этом, на другом сайте много друзей (так уж получилось) , но это потому, что мне нравится общаться с людьми, ходить в гости, читать блоги.. .
В друзьях может быть много народу, но кто-то будет по душе ближе, а кто-то дальше.. . Много друзей по большому счёту не бывает, больше приятелей (так и в реале, и в Интернете).. .
Вы определитесь зачем Вам, "много друзей"...

Дружба - это серьёзное отношение, понятия "много" или "мало", к нему не относятся, это приятельское общение, но не дружба.. .

Вообще, друзья к тому же, появляются у того человека, который сам готов быть другом...
Максим Каус
Лучший ответ
Друзья - это вообще-то НЕ марки, чтобы их коллекционировать.
Любовь Олибаш
это чё какое то соревнованике
Евгений Лис
по ищи в АРХИВЕ, МОЖЕТ там кто-то за сиделся
друзья это друзья.. а не просто имена на страничке.
хотеть не вредно, попробуй добится этой дружбы....
Stella Postolachi
я бы с тобой дружила но ты маленькая тебе 12 а мне 20 здесь знаешь сколько детей твоего возроста. если бмне было 12 у меня б наверно было б где то 1000 друзей!