Вопрос в том, кто и как поведёт себя в данной ситуации. Если девушка чётко даст понять, что с прежним парнем у неё всё кончено. Причём даст понять всем, то почему бы и не быть её отношениям с другим парнем?
Но только она не должна ни стоить глазки, ни давать думать, что всё моежт вернуться. А дальше уже вопрос в том, насколько сильная была у парней дружба и насколько каждый из них готов понять и принять изменившуюся ситуацию.
Но, по моему, чаще дружба не выдерживает. Люди эгоистичны, и если не мне, то ни кому, это их девиз.
Дружба
Может ли из-за девушки умереть крепкая дружба парней?
Может. Когда она начинает строить глазки обоим. Они оба хотят поиметь её,и в такой момент дружба врозь!!!
нет конечно если они настоящие друзья которые прощают дру другу оскорбление если он оскорбил девушку своего друга.
вполне
Скорее девушке отставку дадут, чем мужская дружба умрет. Как в песне: "Первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки.... потом"
да
Я думаю если это настоящая дружба, то они смогут противостоять девушке, если она пудрит обоим мозги. Ну а если нет, то и не дружба это, а так...
если у них нет головы.... и понятия дружбы... то да
крепкая дружба не мрет ни от чего!
Настоящая дружба -нет! Это точно!!
Если вы действительно хорошие друзья, то девушка вашей дружбе помешать не может!
Конечно! Легко!!!
Сиськи дружбе не помеха!
если это крепкая дружба то никакая баба не помеха настоящей мужской дружбе.
знаешь, у меня был однин раз парень, которому я очень сильно понравилась, в то же самое время у этого парня был самый лучший друг, и я понравилась этому другу, потом тот друг сказал это моему парню, а дальше всё було очень печально) ну лично для меня нет) они сцепились из-за меня! Я при этом чувствовала себя королевой) но сейчас не про это) короче говоря, после этого вся дружба рухнула)