Дружба
Верно ли выражение?Дружба с девушкой-это секс отложенный на потом,
не на 100%
Вовсе нет, у меня есть друзья но заняться с ними сексом???? Я даже напиться так не смогу))))))
Валерия Овчинникова
пи*дец))))))))))
Нет!!!! не верно!. . Просто многим девушкам .. да и женщинам проще общаться с мужчинами. . // Да и друзья из мужчин по большому счету - НАСТОЯЩИЕ!... редко предают!... ну а симпатия то конечно есть. . так она и между подружками бывает!. . так что разница полов в этом случае не показатель интимной связи в будующем!
Совершенно не так. У меня есть друг, с которым дружу более8 лет, уже семьями обзавелись, а дружим и по сей день. За многое ему благударна
Дружба может быть или до или после дружбы, главное что не во время))
нееееееееееет!!!. друг и в Африке друг и не более.
Не всегда. Если дружба искренняя, то секса не будет, а если это только завуалированное ухаживание - тогда да)))) ) А вообще, прикольно получается, вроде и друг (поддержит в трудную минуту, поможет, погрустит и порадуется с тобой) , а вроде и переспать можно)) ) Только дружба обычно теряется в таких случаях, что-то другое начинается.. . Но бывают и счастливые исключения, когда секс между друзьями мужчиной и женщиной - это только секс, это самый выигрышный вариант))))
который может никогда не случиться.
да Борисов !!ВЕРНО, ВЕРНО!!!!:)))))))))))))))))))))))
Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.
Миша Сорокин
Прямо "не раскрытый талант писателя" :)))