Дружба
Не общались с подругой 2 года по моей вине,
хочется ей позвонить и наладить отношения, но не знаю как она отреагирует, стоит ли звонить?
Люди разные бывают. Смотря, что было причиной ссоры или как там у вас получилось.
Быть может она сейчас "высоко", то ей не будет до тебя никокого дела, а может наооборот, нужна помощь.
А так же подумай, надо ли оно тебе, если ты от нее что-то хочешь, то не звони, а если просто, хочешь извинится и наладить отношения, то можно.
Напиши и смс и проверь ответит или нет. если ей это будет надо, то ответит.
Стоит, если ты знаешь зачем? для чего тебе это надо? что ты скажешь? что будет дальше? если ответишь на эти вопросы... то звони... а если нет, то думаю и не стоит... просто зачем?
Если хочешь получить отказ, то, конечно, позвони. Всегда легче отказать, когда не видишь человека.. .
Уж лучше собраться с духом и встретиться лично. Тогда можно видеть все проявления человеческой реакции (глаза, руки, мимику, уверенность. или неуверенность в том что говорит... )
И.. Чего ждем? Давно пора действовать!
Неведение хуже отказа.. .
А отказ-повод действовать, чтобы попытаться изменить мнение...
И.. Чего ждем? Давно пора действовать!
Неведение хуже отказа.. .
Попытка не пытка, 2 года большой срок, может быть уже все давно забылось, позвони...
Почему нет? Что такого? Позвоните ей. В лучшем случае она все забудет и будет сама рада вас слышать, а в худшем - пошлет вас куда подальше. Бояться последнего не нужно. Ведь вы два года не общались, не испытывая надобности друг в друге..
лучше сожалеть о том что уже сделано, чем о том что так и не сделала, Конечно позвонить
Ты вобще кто? М или Ж? Если М - то тогда не стоит. Как говорили напиши смс - но толку от этого не будет. Если Ж - то тогда глупо было с ней не общаться 2 года. Это скорее всего было из за каких то принципов. Потом вошло в привычку и пошло поехало. Обычно, если хорошими были друзьями, она тоже хотела тебе написать. Но из за тех причин что и ты ей не писала - она не осмелилась. Попробуй. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть