Дружба

Почему в нете знакомятся или предлагают интим, я вот например замужем мне не нужен интим, я хочу дружить

и дружить?
Anna Justus
Здравствуй Аня! Причин может быть много, попробую до нести суть возникновения этих предложений, сильно надеюсь, что поймешь и извлечешь пользу. Есть те которые, как говориться "у кого, что болит, тот о том и говорит", сказать что все больны нельзя, это не всё патология, потому как среди них есть реальные, которые могут, именно могут качественно это дать, можно сказать альтруисты. Хочу отметить, что дружить можно с последними совершенно спокойно, это чаще всего вполне адекватные люди. Вторая сторона, прости, касается тебя самой, а именно как ты ищешь дружбы.. . посмотри внимательнее, есть фальшивые интимщики и такие же дружки, общайся и будь прямее, говори не робея, что с интимом у тебя всё более чем в порядке (будь готова к вопросу на сколько, в дружбе запретных тем нет) или простно честной, тогда всё начнет ровняться и появятся друзья.. .
Удачи. Надеюсь не перемудрил и всё понятно.
Elena Tsykalo
Лучший ответ
Ищи. Тут есть и желающие дружить.
Данил Попков
ест ли хочешь давай просто дружить
А)
Аминка )
Люди в большинстве случаев с дерьмицом, пошлые ублюдки, так сказать.. . Но есть и нормальные, я их встречала. надо просто сначала понять, что за человек с тобой общается! Удачных поисков!
вас же не заставляют, выбирайте, что и кто вам по-душе
** Julia Narevich **
Ту т многое зависит от того как ты разговариваешь. Мне в этом плане везет. Никто еще ни разу с интимом персонально не лез).