Бывает... .
Поздравляю вас вы выиграли приз: как научиться жить без кого бы то ни было, веселить и развлекать саму себя. А день рождения, можно устроить для себя лично, сделать что-то приятное себе, а не кому-то: накормить себя любимую мороженным, покатать на кочелях, залесть на танцпол и оторваться по полной, зная, что ни на кого не нужно обращать внимание, думать о том, что кто-то устал, или наоборот вы устали, но так, как гости еще не довеселились.. . не прогонишь же.. . Сам себе режисер.. . А друзья Бог с ними, гланое не скучать! И быть выше этого д.... Новые знакомые со времянем найдуться, только они уже не будут теми друзьями, да и эти если вернуться, то не вернут уже своего качества. И в этом тоже есть много плюсов.
Хм.. .
Моя подруга.. . Я думала, что я тупила, что я не замечала ее стараний по поводу и без. Оказалось, что она меня бросила (она сама это сказала) , при чем в тот жизненный момент, когда мне она была просто необходима, я сходила с ума, билась головой об стену решая проблемы личного характера в одиночестве. Ни чего жива и счатлива, что теперь практически не общаемся. Я не стала под ее давлением тем, на что смотреть было бы жалко - подобие!
Дружба
как быть? к 18 у меня нет друга или подруги!!! все люди оказались либо сволачами либо я их мало знаю и скорее всего ...
Родственники -это уже очень много... И подумай, может ты о людях очень строго судишь? Ну не могут быть Все сволочами...
А может дело в тебе?
....радуйся, никто тебе не будет мешать) )
Может ты сама в чем то виновата и неумеешь найти общий язык?
Люди разные и надо уметь понимать их....
Это не конец света не думаю, что тебе в свои 18 нужно быть так скептически настроеной по отнашению ко всему миру! Поверь мир не без добрых людей! Это просто на твоём пути казались такие чем больше ты будешь их ненавидеть тем больше на твоём пути будут появляться такие люди! Прости и отпусти!
как все запущено, думаю найдется хоть один человек который сможет выносить ваш характер!
В твоём возрасте можно ещё много хороших, достоин уважения, преданных друзей найти. Для многих жизнь даёт испытание или пересмотр жизни к лучшему. Не всё потеряно будут и подруги и друзья.
Тебе надо подрасти.
зато понемногу набирается жизненный опыт и умение разбираться в людях - а это дорого стОит.
Было бы из- за чего расстраиваться, конечно бывает что зол на все и на жизнь и на (не) людей, но что бы постоянно так думать -нееет!!!!
18 это не предел. Вся жизнь ещё впереди и столько встреч ещё... Просто огромное количество. Людей на земле очень много и разочаровываться в людях ещё рано. Люди очень разные и в каждом есть позитивное зерно. Просто нужно стараться в людях видеть именно его, а не негатив.
Заведи новых! А День рожденья я вообще не отмечаю)
мне тож некого пригласить кроме мужа.. .
и вообще не понимаю этот процесс День рождение
Все еще будет хорошо. Найдутся и друзья, которые тебя всегда будут готовы поддержать, и парень, который будет тебя любить всем сердцем и не отпустит никогда. 18 лет это только начало.... Все будет замечательно, главное не раскисать. Вот увидишь все появится, когда ты этого не ожидаешь.))
Вы слишком требовательны к выбору друзей!
Скорее всего мало знаешь.