Дружба

Ваш МЧ поставил условие: либо вы, либо непорядочная и аморальная подруга.

Но Вы не робот, и подруга тоже дорога, хоть и ведет себя аморально (спит со всеми и это противно), и МЧ прав. Что делать?Чтобы бы сделали Вы
Женя Шкляев
Не знаю, сложно, так как у меня нет подруг и вовсе.
Скорее всего если так сказал любимый человек - соглашусь с ним и не буду с ней общаться.
Да и он так не скажет, он всё понимает.
Виктория Тополь
Лучший ответ
пусть бросит "орел-решку" если встанет на ребро= выберет третью подругу
А где тут любовь? Любовь всегда права!
Юлия Коннова
Постаралась бы не сталкивать лбами дорогих людей. Но МЧ понять бы дала, что мой выбор достоин уважения, независимо от того, что я выбираю...
Ольга Данилова
Ты ж сама ответила. Тебе нужна подруга?? ? С которой ты, не согласна)
Marina Derkunskaya
какая ни была бы подруга надо иметь свою голову на плечах... .
Мне просто неприятны такие женщины. я стараюсь не общаться с ними.. . а по поводу вашего МЧ.. . или сам с ней мутил или ревнует, что вас туда же потянет...
Omira .
А тебе самой что дороже? Знаешь, бывает подруги отказываются с легкостью от подруг, когда у них появляется МЧ.
Подумай, а будь подруга на твоем месте кого бы она предпочла? Я сомневаюсь что это будешь ты, чаще всего девчонки выбирают парней, и это правильно, это заложено природой. А подруги дело наживное.
Тем более если она непорядочная, такая дружба до хорошего не доведет. По ней и о тебе судят так же.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. И парню твоему тоже неприятно.
Женя Шкляев я мягкий человек, я ей все в лицо говорила, но не действует!!! У меня к ней привязанность, друг-то друг, но бл убивает уважение, я наверное, тряпка
Похоже он боится, ее или что вы станете на нее похоже. Она приходит в гости и делится впечатлениями, типа все супер и тут у вас про мелькает желание по про бывать (может и не так, но как вариант) . Боится - может не удержаться.
Или просто, считает ее аморальной, ему противно.
МЧ сказала бы, что не общаюсь больше с ней. А подруге объяснила бы, что МЧ не нравится, давай сделаем вид, что не общаемся. А потом общение само сойдет на нет. Вот как-то так.