Дружба

Либо он, либо подруга

| Zaitova Akolya |
Привет! У меня была похожая ситуация, мой прень не любил мою подругу. но проблема была не в них и не в ней. а в том, что это я их так настроила.... ты спросишь как, я товечу. Своими жалобами то на парня подруге, то о наших проблемах говорила.... вот и подруга сочувствовала мне. и потом просто была против него, потому, что было жалко меня. а парень потом узнал, что его не любят.... хотя, почему он вообще должен выбирать с каем тебе дружить.... он никто.... дорогая, если твоя подруга действительно хорошая.. . то по думай.. . нужен ли тебе парень.... который уже командует, возможно это чувство ревности, или чувство ущемленности в нем играет: (
выбор за тобой.
Вера Папст
Лучший ответ
Выбирай его. Подруг сколько хошь, она тебе завидует.
не нужно никого выбирать! это глупо! во-первых смотря какой он, и какая подруга... почему условия ставят они? поставьте условия им сами! скажете, что если они не хотят вас терять, пусть не ставят перед таким выбором! (ну это если конечно они одинаково вам дороги) -так и скажите! если они вас любят и дорожат вами-то найдут другой выход! п. с вы конечно можете сделать выбор, хорошенько всё обдумайте и определитесь кто вам дороже, если 1-ый вариант не устраивает...
Это не выбор. Это детский сад какой-то. Взрослый человек не поставит другого человека перед таким нелепым выбором.
Плевала бы я на этого парня. Парень он и есть парень, если ставит условия, возможно и сам понимает точность сказанных слов вашей подруги. если любит, то условий ставить не будет. Обычно тот кто ставит условия, должен понимать что исход чаще не в его пользу. Все зависит от того на сколько ваша подруга вам дорога. Она заботится о вас, и хочет лишь счастья, а что хочет ваш молодой человек? только то что бы вы как можно дольше не снимали свои розовые очки. Я не могу утверждать с точностью, но я на вашем месте выбрала бы то что мне давно знакомо, и близко, - т. е. подругу. А парня можно и получше найти.
А Л Е К С Е Й
даже, не знаю=( но я бы выбрала наверное подругу! =)
Юра Глянько
вы еще просто парень и девушка, а он уже ставит тебя перед выбором. а что дальше будет? есть о чем подумать. да и подруга хороша - разве ей с твоим другом строить отношения? наверняка ты и сама можешь принять решение какими они должны быть, что для тебя правильно, а что нет. та ли это подруга? и тот ли это парень? взвесь все хорошенько, в одиночестве и сама прими решение.
подруга=), потом он будет ТАКИЕ условия ставить....
смотря, кто они для тебя и что за люди
ответь на вопрос: кто из них желает тебе добра? того и выбери
у меня много раз было, что МЧ не достоин меня и подруги пытались вразумить
или наоборот хороший МЧ, а подруга-разлучница
тебе видней
но они не вправе требовать от тебя кого-то бросить, ни он, ни она не правы
Если вы с подругой давно дружите, то она должна только порадоваться за вас - это настоящая дружба!! !
Вы не должны выбирать: либо ОН, либо ОНА.. .
Если это настоящая подруга, то она вас поймет и в итоге останетесь подругами и дальше!!!!
у меня почи такая же ситуация.... мой МЧ против моей лучшей подруги.. .
она конечно понимает что дальнейшую жизнь мне строить с ним а не сней... говорит решай сама (подруга) .
и его очку зрения я тоже не понимаю... ведь большую часть времени я провожу с ним... не знаю почему она ему не нравится...
Марина Ким
А кто ближе для тебя? И кого больше любишь? Ценишь? Кому доверяешь? Того и выбирай... а еще лучше выберай того, кто ультиматумы не ставит.. . Или можно же общаться и с тем и с другим, но чтоб они никак не пересекались
Эдик Т
Пока ты выбираешь-ни останется ни того, ни другого....
Если подруга действительно ПОДРУГА, то она сделает все что бы ты была счастлива! А если ставит условия и т. п. по ее в шею!
подруга
подружку
Dima Kucher
Умные люди не будут никогда ставить тебя перед таким выбором.
Подруга!
T)
Tonic )
конечно подруга
зачем кого-то слушать, а что подсказывает вам сердце?
если ты его любишь, то люби, а причем тут подруга...