Дружба

подскажите мне пожалуста...

Мня всегда все предают....бы ла одна подруга давно...ушла из школы....ВСе..потом 2-ая...у меня мальчтка отбила...мне он не нравился но =все равно....3-ья предала не давно...у нас вообще в классе..как наверно и во всех в наше время предательство-это нормально так все живут...но я так не могу....хотя если честно мне уже все равно..
Почитай Валерия Синельникова. У него есть мысль: Если мы не играем, то играют нами. По Синельникову твоя жизненная позиция "Жертва-Тиран". Попробуй переосмыслить свое мировоззрение и иди вперед. А тех кто предал тебя. жизнь все равно ударит, и гораздо сильнее.
Диана Беленкова
Лучший ответ
Диана Беленкова Кстати, той которая мальчика отбила - спасибо скажи, и искренне, он ведь не был тебе нужен.
Наталья Кравченко да огромное сппасибо
Диана Беленкова Пожалуйста, буду рада, если мой совет тебе пригодится в жизни.
Когда я училась в школе, у меня было 2 подруги! Да какие. Мы друг за дружку горой стояли! Школу закончили, поступили в институт, первая на Новый год по пьяни залезла в кровать к моему МЧ, а вторая продала меня за бутерброд (голодно было конец 80-х) . С тех пор у меня подруг нет! Мои лучшие друзья - это муж и сыновья! А вообще дружи с ребятами, но именно дружи, они не предадут и не продадут.
Одна женщина рассказывала: вышла замуж, муж меня бил меня по роже, второй раз вышла, и второй бил по роже, вышла в третий - та же история! Может, дело не в мужьях, а в роже? Тебе всё равно, подруги это чувствуют и предают...
ЗАПОМНИ! Женской дружбы не существует.. Можно быть приятельницами, но всего им доверять нельзя... Девки- коварные существа...
Пока не займёшься СВОИМ (неважно каким) делом, - так бужет постоянно
Дело не в подругах, а в тебе самой. Равнодушные люди скучны. А скучают всегда в одиночку. Найди подходищую для тебя идею Поставь перед собой соответствующие цели и немедленно приступай к их достижению.
Только цели НЕ ДОЛЖНЫ быть наравлены на других людей. Хочешь изменить окружающий мир? Начни с себя. Научись делать то, чего пока не умеешь. Помни один закон: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.