Дружба

Почему со мной некто не хочит дружит в школе?

Да причем здесь ориентация, не с ориентацией ведь дружить, а с человеком!! !
Может вам просто по общительнее нужно быть., по крайней мере постарайтесь, вдруг поможет!!!
Сергей Иванов
Лучший ответ
Значит ты не командный игрок.
Агата Высоких
такк наоборот скажы
Если до этого никто не знал, что ты - гей, то теперь-то они уж точно будут это знать ))
А вобще, не обязательно всем об этом говорить, это вполне можно понять по поведению. А, в связи с твоейориентацией, каких друзей ты хочешь себе найти? Парней, или девушек? Потому как, с обычными парнями тебе наврядли удасться подружиться, а вот с девушками - вполне реально, я думаю.
По тебе наверное видно! А зачем тебе школьные друзья.. просто общайся и все....
Потому, что это Школа.
не хотят дружить в школе - найди новую))) )
и дружи в инете - тут многие и поддержат и в дружбе не откажут!!!
Лилия Львова
Забавно...
Hali Bidzhieva
почему парни не общаються я не знаю.. но вот если ты гей то это не плохо. и говорят что гей самые классные друзья
Скажи спасибо, что тебя не пиздят.. . Был бы ты в моей школе лично бы наебнул.. . Дулин бля....
наверное потому что на аватаре ты целуешь парня.... эммммммммм.... голубой?
будь более раскованным и естественным
Ekaterina Robeshko
может ориентация не та?
Wild Division
Если ждешь что к тебе повалят толпы людей и будут говорить "Давай дружить",то зря надеешься, посмотри с кем сам хочешь общаться и вперед,

p.s. навязываться тоже не надо, не получилось дружить с одним человеком попробуй с другим. Желаю удачи
*B
*** Bota ***
Парень тебе нужно лечиться. Ты болен.
P.s. против геев ничего против не имею.