Дружба
Когда общаетесь с человеком виртуально, Вы сразу ищите его (ее) фотографию или доверяете своему воображению?
Я и не ищу и не воображаю, мне вовсе не обязательно знать ка человек выглядит для того чтобы с ним общаться, внешность это дым на самом деле в 90% случаев она обманчива.
Для простого общения фото не обязательно, если в последствии станет интересно как человек выглядит, то можно и спросить.)))
По-разному. Иногда настолько интеллектуальные и глубокие выссказывания бывают,
что воображение само рисует образ. А иногда хочется увидеть героя ;) в лицо.
Редко фото сразу смотрю в основном рисую образ по ответам и вопросам ну еще и аватарка помогает даже если это не фото.
Ищу фотографии и читаю мир)))
только воображение.. . таам на другом конце "провода" сидит Джони Депп со англо-русским словарем....)))))))))))))
пока воображеию... а вооражение у меня
ууууууууууууу тю-тю... что даже потом и фото лень открывать))))))
Если я ищу человека для отношений, то тогда для меня в первую очередь важно его фото, но если я ищу человека для дружбы, то фото совсем не обязательно. Ведь дружба строится на общении и взаимопонимании, а внешность сдесь не играет никакой роли.
Но будет ещё интереснее, если после того, как вы действительно по-настоящему подружитесь, потом увидите фото друг друга и понравитесь друг другу по внешности. Тогда ваша дружба может перерасти в нечто большее, разумеется если вы разных полов))))
Для общения не важно, как выглядит человек ...но женское любопытство берет своё!!!!=))))
я никогда не прошу фото... есть друзья, с которыми общаюсь годами... не знаю, как выглядят и мне всё равно.... мне интересны они, как личности, а внешность не имеет значения...
нет. зачем сразу искать фото. хороший человек необязательно должен быть красиым. зачем разочаровываться.... внешность не главное если нет цели романов.
Доверяю интуиции. а фотографии может и не быть. А вообще может быть скучно или интересно. Хочется писать или не хочется вообще читать.
конечно фотка. ну и фантазия работает когда ждёшь фотку:)
Сергей Асташов
то есть у Вас внешность на первом месте?