Дружба

А у вас есть друзья по переписке?) Как вы познакомились, как долго общаетесь?) Виделись ли, или только планируете?)

Aigera Zhaksylyk
ДА, был дргу хороший, тут познакомились. Но теперь потерялись.. .
Пшите, кто хочет пообщаться)))
Лира Каримова
Лучший ответ
есть не хочу встречаться но они тоже не очень общительные
__Просто Boy_Y__
Есть виртуальная подруга. Живет очень далеко, у нас жизненные ситуации похожие, поддерживаем друг друга, много общих вкусов. всегда поднимаем настроение. Перекидываемся фотками, общаемся в аське и скайпе. Дружим почти два года. У меня в реале таких нету как она))
Batiyr Amanov
есть парочка.
очень давно. больше года
есть, познакомились здесь в ответах, уже год примерно общаемся)
со своим самы любимым человеком познакомилась по интернету, переехала к нему в другой город, общаемся уже года 3. а вообще зачастую получалось так, что в общении по интернету или по телефону он говорит одно, а когда встречаешься с ним, видишь что все его слова нужно поделить на 16. поэтому лучше не терять время на ахи и вздохи по телефону а встречаться и потом уже решать продалжать отношения или нет
Moy Gorod
Есть. Когда нибудь увидимся.
Были, по телефону, долго! Не виделись, он далеко живёт!
в инете уже два года дружим и общаемся))) ) и даже любим))
Есть, виделись, знакомы около месяца
как многа вопросов))) )
конечно есть, добавляйся!!!! Долго общаюсь очень долго, словарныый запас большой))))))))))
Друг из Бразилии, переписывались, был у нас 3 раза, теперь у меня есть вариант, куда если что ехать отдыхать))
Есть! Очень многие! Например с одной девчёнкой я уже более года переписываюсь!! ! Мы живём в разных городах! Ну всюравно она моя лучшая подруга в виртуале