ДА, был дргу хороший, тут познакомились. Но теперь потерялись.. .
Пшите, кто хочет пообщаться)))
Дружба
А у вас есть друзья по переписке?) Как вы познакомились, как долго общаетесь?) Виделись ли, или только планируете?)
есть не хочу встречаться но они тоже не очень общительные
Есть виртуальная подруга. Живет очень далеко, у нас жизненные ситуации похожие, поддерживаем друг друга, много общих вкусов. всегда поднимаем настроение. Перекидываемся фотками, общаемся в аське и скайпе. Дружим почти два года. У меня в реале таких нету как она))
есть парочка.
очень давно. больше года
есть, познакомились здесь в ответах, уже год примерно общаемся)
со своим самы любимым человеком познакомилась по интернету, переехала к нему в другой город, общаемся уже года 3. а вообще зачастую получалось так, что в общении по интернету или по телефону он говорит одно, а когда встречаешься с ним, видишь что все его слова нужно поделить на 16. поэтому лучше не терять время на ахи и вздохи по телефону а встречаться и потом уже решать продалжать отношения или нет
Есть. Когда нибудь увидимся.
Были, по телефону, долго! Не виделись, он далеко живёт!
в инете уже два года дружим и общаемся))) ) и даже любим))
Есть, виделись, знакомы около месяца
как многа вопросов))) )
конечно есть, добавляйся!!!! Долго общаюсь очень долго, словарныый запас большой))))))))))
Друг из Бразилии, переписывались, был у нас 3 раза, теперь у меня есть вариант, куда если что ехать отдыхать))
Есть! Очень многие! Например с одной девчёнкой я уже более года переписываюсь!! ! Мы живём в разных городах! Ну всюравно она моя лучшая подруга в виртуале