Дружба

Парни!Чем должна девушка обладать,чтобы вам понравится?))

Для начала девушка должна за собой ухаживать, следить за собой, внешностью, фигурой, одеждой. Ведь если с первого раза не приглянется, не будет и интереса в дальнейшем. Если девушка за всем этим следит, значит она себя любит, соответственно и парни будут любить) А дальше уже главное чтобы была честная, добрая, жила без стереотипов, со своей точкой зрения.
Сергей Лещёв
Лучший ответ
Pole dance
пивом)))))))) ) знаешь скок вокруг себя насобираешь)))))))))))))))))))))))))))
Galia Ma
Внешность!
Уверенность в себе ( Должна быть стервой, сукой своенравной и пр. )
Умной.
Если за девушкой бегает много парней, она наверняка будет мне интересна. Это снимет с меня кучу проблем, ведь у неё всегда будет дурак который исполнит то что она скажет. Если она умеет манипулировать мужчиной она по любому интересна и мне будет очень приятно поиграть с ней. У неё есть своё мнение! Она не прозябает в каком нить магазинчике на левой должности.. . она строит свою. карьеру. Она омаральна (она хочет того, что она хочет) ! Она не стесняется. Она не боится. Она агрессивна если этого требует ситуация. Она собственница! Она заставит следить за собой и развиватся! Она не кинет в тяжёлой ситуации и будет стратся помочь. Она любит силу. Общение с ней это волейбол ( Туда сюда через сетку) .
КОнкретный пример (моя)
20 лет
Работает в банке
Подарила мне мир дискотек и "пати" это весело и полезно ( скинул 15 кг и терь у меня кубики на пресе, правда ещё делаю зарядку с утра)
Пару раз впрягался за неё когда она выясняла отношения с парнями ( не буду уточнять, но косяки были не её)
Когда на меня прыгнули черти (3 человека) она отвлекла их внимание и дождалась пока я соберусь и смогу встать, потом долбанула одному шампанским по черепу, а я доделал остальных.... Фишка общности говорила мне вначале что мол компьютерные игры херня, скачал ей "гоночки" сама подсела!)))) ) и мортал комбат. У неё больная фантазия, мы вместе иногда фантазируем... .
Любит замуты, движухи... .
Когда прощались на первом свидании, сказала, что если я ей не позвоню, найдет и я не хило получу по щщам!
ум хорошо а два лучше
Быть ласковой, нежной, красивой!
ну для начала грудь попа и все такое... она же девушка как никак
Peich Peich
чем обладать?? ? СОБОЮ