Дружба
у всех так? зашли на 5 минут (почту проверить), а сидим здесь часами? =)
:-)ага:) как машина времени:) зашел на 5 минут, а оказался в будущем часа на два вперед:)
неа)) ) я или проверяю почту и убегаю, так как знаю, что времени сидеть нет, или освободившись, сажусь, и расслабляюсь так сказать)
блииин!!!! точно! ! -почту проверить !!!)))))
да уменя также пришел проверить нопотом затягивает как магнит этот проект ответ маил .ру.
Трудно что-либо возразить.
а то и ночами
По разному, как время позволяет, да и смотря какое настроение.
бывает и такое
У меня точно так и происходит))) ) Я с вами)))))
У многих! :)))
Нет не у всех. У меня все по плану. Иначе не получается. Если на 5 минут, то на 5 минут и не дольше (дольше не получится). А если вечером и на долго, то сижу, пока спать не захочу. Как то так.
Просто я всегда держу слово даже сама себе.
даа, это просто беда, и не знаю как избавиться)))
Да, дети мои интернет это сила, и зачастую действующая не во благо а во вред, ибо слаб человек в своих желаниях и любопытстве! Кстати Натали ты права! Натали - слово то какое хорошее а!!!
часами.... сутками-с перерывом на сон!!!))))))
Это да! Несколько дней как зарегестрировалась, а уже зависаю здесь часами)))
да.. . это действительно так
думаю что да, я вот тоже зашла на 5 минут а сижу уже 2,5 часа
я думаю у 99 % !!!
часами и ночами и дальше больше
ты прям точно подметила! . тем более я редко когда сам отвечаю, задаю вопросы... а сегодня прям пронесло меня