Дружба
Как мне ему сказать,что мы только друзья,без обид?и остаться при этом с ним друзьями...?
Он мне нравится..но я понимаю,что если мне быть с ним,то нужно забыть про всех парней и клубах и быть только с ним.
Знаешь, сколько раз не наблюдал за отношениями людей, и анализируя свои всё больше убеждаюсь что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто то захочет большего. Если ты поставишь ему рамки после того что было, навряд ли вы останетесь друзьями. Просто на некоторое время создастся видимомость того что всё хорошо, а постепенно вы просто начнёте друг от друга удаляться и станете знакомыми! Другой вариант - он согласится на твое предложение, но если ты ему очень дорого будет с тобой постоянно рядом - как собачка на поводочке, а видя тебя с другими будет мучиться! И третий вариант вы разбежитесь навсегда! Примерно такая картина складывается всегда! И помни: Люди не ценят того что имеют пока не потеряют! Очень хорошо подумай !
нормально все обьяснить.. хотя остаться друзьями вряд ли получится))
словами, а если не можешь отправь смс ку
так и сказать, ты мне нравишься, но я не могу стольким пожертвовать...
Да так и скажи
Все фигня. Даже если сказать "Ты мне нравишься, но я с тобой не буду" он очень сильно обидиться (по личному опыту знаю) . Вы не то что друзьями не останитесь, вы даже наверное общаться не будите. Очень советую подумать, а такойли он плохой? Может он как раз тот, кто те надо.