Дружба

друг познается в беде... а в радости?

В горе могут помочь и посочувствовать и посторонние люди.
А сможет ли ваш друг пережить вашу радость?
Виктория Юркина
Лучший ответ
и в радости. Друг будет радоваться вместе с тобой
друг - умеет радоваться вместе с тобой.
а беда - это еще не показатель)
И там и там он познаётся.
Inga Kokoyanina
И в радости познается! Ибо не все готовы дедиться своей радостью, и не все готовы радоваться за других искренне. И если кто-то смог - это уже пол дела.
Все тут как тут, и враги и друзья одни чтоб испортить праздник другие что бы поддержать
Tursyngul Karagulova
Только в беде познаются настоящие друзья.
Dilnaz Kuanyshbaeva
в радости познается только настоящий друг, а не настоящий завидует...
Madishka Mukanov
Конечно, горькая полынь
Artur Arxipov
в радости все друзья
когда у моей подруги какая нибудь радость или счастье, такое чувство что это и у меня происходит! и она за меня всегда рада так же как я за нее!
Карапуз)* =*
Показателем дружбы все таки является первое высказывание.
Подтвержу примером из своей жизни.
Был как-то у меня такой случай. Вроде друг, вроде мне хорошо с ним проводить время и общаться. Но вот не задача. Один момент перечеркивает всё. Случилась у меня беда. А он оказался слаб или просто подумал что это его не косается. Мы были вдвоем а парней пятеро. А тут и в последний момент мой друг отходит в сторону. А пятеро на одного - это не честно. После этого я не захотел больше с ним общаться. И что он мог радоваться за мои успехи (но как узнать искренняя ли это радость. Может оа наиграна была, а в душе он зларадствовал) . Ничего так не сплочает людей вместе как выручка друг друга в тяжелой ситуации.
Angus Deluxe