Дружба
Как бы вы отреагировали, если бы ваш друг на полном серьезе утверждал, что видел НЛО?
ну а вдруг видел, в нашей жизни бывает все
поверила бы))
так же, как если бы он сказал, что видел трамвай.
Да я сама видела НЛО!
Сатурну больше не наливать...
Однажды я увидела НЛО, была в шоке: несколько горящих круглых огней в небе двигались синхронно из стороны в сторону, потом оказалось, что это горящие воздушные фонарики поднимались в ночное небо и на ветру двигались в разные стороны. ))
Съезди на выходные в Пермскую аномальную зону - не только НЛО насмотреться можно, есть кое-чего и покруче!
Большенство из господ выше-не верет в это. А зря.. . Я совсем не сумасшедшая, но НЛО видела. Прошло много лет, но не могу забыть. Мы ехали в машине, а прямо перед нами в небе плыл огромный, светящийся, зелёный шар. Было и страшно и интересно. Мы даже попытались гнаться за ним, но дорогу нам пересекла река, и нам пришлось остановится.
Так что, надо верить.
Если он до этого не подавал признаков сумасшествия, можно и поверить)))
сделала бы вид что поверила
поверила....
сказала б, что вчера играла в снежки со снежным человеком)
Я бы сказала: *Конечно, конечно. Давай позвоним доброму дяде Кащенко, он кому-то что-то скажет и за тобой приедет такая прелестная желтенькая машинка. Тебя закутают в не менее прелестную белую рубашечку и отвезут в прекрасное здание, где очень-очень много людей видели НЛО*
требуйте доказательств )))
Если на календаре не 1 апреля, возможно смогла бы поверить)
ну если бы это был бы мой бэст друг, то канечно же поверила бы!