Зачем тебе в чужих тараканах в голове разбираться???? причин может быть много . Может у нее просто плохое настроение. Может действительно затруднения финансовые, может выбор не нравится. Но я думаю если это нормальная подруга она может тебе сказать что ей не нравится твой жених . Может ревнует тебя, что теперь ты не свободна и не будешь столько внимания ей уделять.
Если хочешь можешь у нее у самой узнать что и как прямым вопросом, можешь сказать что тебе обидно что она не идет к тебе в такой важный день.. .
Не стоит забивать себе голову всякими там дурацкими советами типа она спала с женихом!!!! Если такое и было многие девушки пришли бы на свадьбу, чтобы показать кого он потерял))) )
У тебя сейчас и так много забот и волнений не бери в голову бери ниже
Дружба
Как бы вы отреагировали,если бы ваша лучшая и единственная подруга отказалась идти к вам на свадьбу без веских причин?
боиться жениха увести. видно уже спала с ним
Сергей Неверович
И что теперь делать и замуж не выходить и подругу прогонять?Ведь если так то смысл замуж за него идти ,а ее в подругах держать?Как то можно это проверить?
Айнашка [Id171514469]
)))) супер! Алексей жжет! Правда в этом есть...
Лучшее друзья на свадьбе обычно выступают практически в роли тамады, но эта роль не всем подходит. Может она по этой причине... стесняется, не сможет себя перебороть.
Скорее не поддерживает ваш выбор.
Есть причина, не хочет пусть не приходит! Без нее что грустно будет. Значит такая подруга...
дада, с первым согласна
Наверно причины есть, но вы о них не знаете ;-)