Дружба

Подскажите правильные слова.

Часто попадаю в ситуацию,когда женщины предлагают дружбу,а у меня не хватает времени общаться.Подскажите правильные слова,что бы отказать и при этом не обидеть,не расстроить. Я Вас всех очень уважаю и люблю,но просто физически не успеваю.
Elena Vtexina
отказал, да дело с концом. Глазаньки не повыарапывают, тарелкой не запустят. На нет и суда нет!
лучше подумай о домашних им больше времени удели, И жить сразу станет лучше и жизнь будет веселей.
Мохаммад Шафи Шафаи
Лучший ответ
так ити скажииитее прямооооооооо поймутт
Юлия Иргашева
Так может так прямо и сказать? У меня такие-же контактёры есть. Сидишь как дура и не знаешь, как на это реагировать. Приходится нет-нет и удалять таких молчунов. А это не приятно. А те кто сразу предупреждают, что ограничены во времени-до сих пор в контакте. Может и среди удалённых просто занятые люди бвли.
Так и ответить, что Дружба требует проявление определенного внимания, а вы по причине нехватки времени ( или наличию человека, которому посвящено все ваше свободное время) , не считаете правильным (честным) принимать такую дружбу. И извиниться.) ) Нормальные люди поймут, а ненормальные... но стоит ли о таких жалеть?)
Всмысле) вопрос немного не понятен) в реале общение идет или нет)) ) но я отвечу просто) ) Вы работаете? ) Если да то девушки должны понять что вы очень занятой человек по жизни. Отказ, если вы эту девушку вообще не знаете даже видети впервые просто достаточно сказать что вам достаточно внимания и друзей, на это вообще обижаться не стоит тем более незнакомке
А если ты сам предлагаешь дружбу, то времени на общение хватает? На самом деле друзей должно быть немного, но друзей настоящих и очень на-а-а-дежных. Но это в жизни...