Дружба

Вы считаете что вам повезло в жизни или удача проходит всегда мимо вас??

Как сказать... Вот, вчера занесло меня в район, где я сто лет не был. Думаю, зачем в маршрутку лезть, - пешком, дворами... Прохожу мимо редакции, где я сто лет не был, думаю, дай загляну... А там, оказывается, меня давно разыскивают: рассказ мой понравился (не сочтите за гонор, но редактор был в восторге!), а фото к нему потеряли... И, прямо на моих глазах, файл-потеряшка отыскался! Оч. хор. Значит, гонорар. Прибавка к пенсии не лишняя.. . Дальше-больше... И опять пешком, дворами.. .
Прохожу мимо дома нашей городской, забытой, увы, мэром, гордости (Глеб Травин, на велосипеде объехал ВСЕ границы страны)... Давно хочу написать о том, что на доме, где он жил, даже доски нет! Люди приезжают аж из Сибири, часами дом ищут! Во дворе только одна старушка. Спрашиваю, в какой квартире Травин жил, не знаете, случаем! ? Та- знаю. Я его жена... Во, везуха!
Возвращаюсь вечером домой, захожу в магазин, собаке косточек купить... Друга, которого сто лет не видел, прямо у порога встречаю. ..Вот такая белая полоса... Думаю, в части удачи я Вам, как мог, ответил...
Валерий Петкевич
Лучший ответ
Мы сами творцы своего счастья.
И если удача вдруг решит сменить курс-ловите ее!
Alex Qqq
Ну смотря что считать везением, хотя с недавнего времени стараниями некоторых ...действительно не везет.
А мне вроде всегда везло, но последнее время просто черная полоса. Не везет во всём... ((((((((((
Пинки Пай
мне повезло любищий муж и любимые дети