Дружба

Дружба мужчины и женщины всегда заканчивается сексом?

Нет не всегда...
Полина Слободянюк
Лучший ответ
нет
НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ - .Если Разрулить... Но, Как Правило, Искра Пробегает Довольно Часто.
Не обязательно. Зависит от того, есть ли физическое влечение. Если оно есть, то вероятность есть всегда, независимо от внутренних сдерживающих факторов)))
можно быть отличными друзьями и при этом иметь потрясающий секс !
и при этом оставаться счастливым и довольным жизнью! благодарным за удовольствие и дар ощущений !
Сергей Богатов
Наташа Маркова Золотые слова:)
Галина Чехонадских пиривет, милая)))
нет.
Almaz Myrzakojoev
Нет... Она может остаться дружбой...
Вовсе нет! Люди могут реально и не испытывать никакого полового влечения друг к другу.
Елена Ремпель
к сожалению нет!
нет не всегда!
Алех Cleverov
Нет, только если этого захочет женщина.
Конечно!!!! Любые отношения мужчины и женщины заканчиваются СЕКСОМ... И ради этого мы и живм....
если оба захотят то закончится сексом, а если нет то значит неть
Не всегда! Бывает и просто дружба... а бывает просто секс!))) ) Смотря, что вы ждете или хотите от этих отношений!
И*
Ируся *** Ч. ***
Ну здесь сперва надо ответить на вопрос, а действительно ли существует дружба между мужчиной и женщиной? Или это лишь слово для прикрытия истинных чувств?? ? На мое мнение дружбы как таковой нет, соответственно симпатия чаще всего заканчивается постелью в современном мире....
Алёна Дёмина
Cмотря что подразумевать под словом дружба! Дружба, считаю не зависит от пола.... Соответственно и выводы : как-то глупо было бы думать, что мужская дружба может закончиться сексом.... правда?
рано или поздно
дружба иногда может начинаться с секса! ! в этой жизни столько намешно!! ! Но в любом случае влечение имеет место быть! ! А значит и секс!!
не всегда
ну тут точно сказать нельзя... спроси когда я умру и тогда точно скажу, что не спала со своим лучшим другом... а пока, так и есть:)
***тане4Ka*** .
нет не всегда если один другому не нарвится или связывают просто дружеские отношения
Sergey Ry_S_H