Дружба

Дружба мужчины и женщины всегда заканчивается в постелти?

Ага, ведь между ними постоянно что-то встает:)
D=
Dивиk@ =)
Лучший ответ
и это все жизнью зовется
не всегда.
и мне искренне жаль тех, кто все сводит к сексу.
нет, не всегда, даже, скорее, крайне редко. Лично для меня дружба основывается на общих интересах, приятном общении, взаимопомощи и т. д. Дружить можно с человеком, который тебе не особо симпатичен, но он тебя устраивает, как человек, своими моральными качествами. Как по мне, спать с мужчиной-другом-всё равно, что спать с родным братом
она не заканчивается в постели, она там укрепляется)))
Serik Utegenov
Есть и другие. У нас сначала была постель, а теперь можно остаться и друзьями.
Всё зависит от того, что вы вкладываете в эти слова.. . Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Если так - секс не помеха и такие отношения часто называют Любовь (вот сравните Любовь — глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии) Просто иногда мужчина и сам не осознаёт, что тянет его к женщине только желание секса. При этом он вежлив и приятен. Но. . как только его мечты сбылись, его мотивы пропали - он и сам не рад но изменяется в худшую сторону. Про такие случаи и говорят, что секс разрушил дружбу...
Дружбы между мужчиной и женщиной ...НЕТ, между ними всегда стоит что то сантиметром 17-22!)
Именно так
Возможно.... Но нет, не понимаю этого.... дружба закончиться отношений не будет.... не стоит рисковать дружбой....
значит, это не дружба.
*muslimk@_____* )))))))))
Нет не всегда, но доказано, что у людей которые раньше дружили самые крепкие отношения))