Дружба
о дружбе мужчины и женщины?
есть здесь люди которые думают так же как я, что дружбы такой не бывает, просто у меня тоже был друг дружили дружили дело закончилось отношениями и любовью, такая же сейчас история у моей подруги)))))))))))))
ты права, дружба длится до первого секса)))
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

я тоже считаю что не бывает. я вот тоже дружила 3 года. лучший друг, всегда поможет, поддержит в трудную минуту. а недавно поняли что нужны друг другу вовсе не как друзья.. . хотя он в начале говорил что считает, что дружба не может перерасти в симпатию. а сейчас уже думает по-другому...
Бывает, только если один из друзей не захочет чего-нибудь большего.
Дружба бывает, когда мужчине не нравится как сексуальный партнер женщина или когда женщина не хочет близких отношений с мужчиной
У меня есть 2 друга дружим 30 лет! Я рада этому! Друзья пережили мое замужество, одиночество и мои романы . Ну как за это к ним относится?!
Елена Пайкова
интересно как они пережили
и по любому кто то один хочет поцеловать другого...
настоящая дружба между мужчиной и женщиной-это редкость
Считаю что в любых отношениях парень-девушка, в любом случае один человек будет чувствовать симпатию к другому.
У меня есть замечательный друг-парень. И то, что я с кем-то встречаюсь совершенно не мешает нам дружить=))
Не бывает!!!! Один из них всегда надеется на большее!