Дружба

дружба мужчины и женщины: это возможно?

Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .

Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Сергей Серёдкин
Лучший ответ
Нет. Тока после секаса могут дружить.
Ровно до тех пор, пока женщина не причислит его к своей собственности! :))))))))))))))
возможна. у меня друг есть, вот уже 8 лет общаемся
по-моему у этой проблемы скоро борода вырастит! можно конечно, это уже не новость.
Если женщина называет мужчину другом, значит между ними был или будет секс!
Иван Корнеев
Я считаю что не. Если дружба есть (хорошая дружба, всысле крепка. Так чтобы часто перезванивались, встречались) , то значит кто-то кого-то хочет.
Ну, или есть еще один вариант: парень гей.
Мне бы очень хотелось, чтоб такое было возможным....
Игорь Дронов
Да, конечно, но всегда есть вероятность того, что один-любит, а другой- просто дружит.
да если они обьеденены одной целью и между ними нет сексуального притежения
такая дружба всегда основана на безответной любви одного из людей
Дружба может быть между импотентом ифригидной, межу голубым и розовой. Ну и если разница в возрасте лет в 50.В обычных случаях основной инстинкт пересилит и все закончится в постели.
дружба между мужчиной и женщиной остаётся только после любви!! ! и то если люди не гордые)) ) хотя в нашем мире возможно всё!!!!