думаю, настоящую живую дружбу ничто не заменит, к счастью)
иначе вокруг были бы одни суррогаты) )
виртуальные знакомые, скорее, есть, конечно
Дружба
может ли виртуальная дружба сравниться с настоящей? у вас есть виртуальные друзья?
А сексом Вы как заниматься будете, ананировать? ? Ведь, рано или поздно, виртуальный друг (подруга) станет Вашей женой/мужем, если ее/его еще нет. Забудь про компьютер, он тебе ничего не заменит, тем более, дружбы!
Был виртуальный друг. Уже давно не общались. Скучаю иногда
Я бы не сказала, что такой человек - ДРУГ! Хотя общаюсь, и очень рада и знакомству и общению!
для настоящей дружбе не имеет значения способ общения. Ведь общаются сердца.
друзей у меня нет никаких. (
Конечно, почему бы и нет. .
Но также как и в реале, очень трудно найти искреннего человека в виртуале...
У меня есть виртуальный друг уже на протяжении двух лет. . наверное, назвать его знакомым будет логичнее, но для меня это уже больше чем знакомство.. я не знаю, как можно определить мое отношение к нему, но этот человек стал действительно близким. При этом у меня огромное количество реальных знакомых, друзей, и он занимает в моей жизни то же положение и место, что и они. И я не разграничиваю их, я просто знаю, что эти люди мне дороги.. Да, знакомство виртуальное, но человек-то живой и самый настоящий)))
Дружба она и в Африке дружба, не имеет значения какой друг-вирт или реальный, главное, что бы понимал тебя. У меня есть виртуальные друзья.
У меня есть настоящие друзья, а виртуальные как могут быть друзьями? Что они обо мне могут знать, так же как и я о них. Разве это дружба?
нет не может!
есть виртуальная подруга, по духу мне ближе чем все те кто рядом со мной, когда общаемся, я даже забываю что между нами монитор))))