Дружба
я чувствую что я никому не нравлюсь,в смысле парням,но
с девченками у меня отношения хорошие,веселимся и всё супер позитивно,почему так плучается,что друзей парней у меня нет а подруг и знакомых девченок куча,может я для парней на столько не привлекательна что все девченки хотят иметь меня в подругах?
Женская дружба - вещь коварная. Хватит тратить время на подруг и иди знакомься с каким-нибудь парнем. Тем более - они более преданней в дружбе, а девушка в любой момент предаст.
Вы все свое время тратите на подруг и совсем не уделяете внимание друзьям. Возможно, Вы кому-то и нравитесь. Попробуйте повеселиться в компании, где, кроме девочек, есть и ребята. Кто знает, может все сразу и разъяснится?
Больше самооценки - и найдете подходящего парня. Тем более что есть много подруг - познакомят.
Во первых не так много парней, которые хотят с девушками именно дружить. Потому что разные интересы, взгляды, восприятие. Большинство парней ориентированно только на отношения с девушками, чем на дружбу.
На счет последнего предложения - это уже твои выдумки, тем более не все хотят видеть тебя в подругах - такого просто быть не может.
Так что не волнуйся - все будет, когда надо. Если чувствуешь серьезные проблемы - сходи к психологу - просто пообщаетесь.
не зацикливайтесь на этом
между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. а любовь прийдет. просто ты еще не встретила своего единственного
Приезжай - подружимся!
А сколько тебе лет????
просто ты сама не заводишь так необходимые тебе отношения. а время уходит и чем дальше, тем сложнее эти отношения завести. торопись действуй решительно не смотря ни на кого не боясь ничего. как умеешь. дальше будет легче. но только после первого шага.
возможно ты либо навязчивой с парнями становишься, либо чересчур скромной.. .
в любом случае, всему свое время.... а пока ждешь ТОГО САМОГО, получай удовольствие от жизни с подружками!
Наталья Мерзлякова
да нет,я вообще по сути не навязчивая,весёлая и позитивная,я не огорчаюсь сильно просто мне странно это..почему так выходит
дружбы с парнями не бывает, возможно просто общение, но если отношения становятся похожими на дружбу, то по-любому или у девушки или у парня чувства, чаще всего о которых вторая сторона не догадывается или просто не хочет ничего большего.... и тогда просто получается так, что кто-то один мучает другого....
выбери себя страшненькую подружку и ходи с ней гулять, обязательно тебя заметит парень.
Наталья Мерзлякова
я пдруг выбераю не по внешности,если человек мне симпатичен по характеру я с ним общаюсь,если нет какой смысл?если она будет не красивая но тупая как буратино что я должна буду с ней обсуждать?