Получается так, что я выслушиваю его постоянно.
Хочет чтобы его понимали.
Да он прислушивается иногда ко мне.
А меня понимать совсем не хочет. Даже мои увлечения и история жизни не интересна совсем.
Напрямую спросила считаешь ли другом меня. Он ответил ну типа друзья проверяются временем, а так ты типа знакомая и тыры пыры. Знакомы мы чуть дольше полу года. Уже даже его друзья принимают меня как друга.
То ли он тупой, то ли что не понимаю
Дружба
Если ты для человека никто, то есть ли смысл для дальнейшего общения?
Нет. Просто он махровый эгоист. Беги нафиг.
Александра Тараканова
Кто такой махровый
Сейчас все эгоисты.
Следуй правилу "10 шагов" и балансу "давать-брать".
Александра Тараканова
Кажется сделала штук 100 этих шагов... а. ответ тишина
Женщина слушает мужчину долго в одном только случае. Когда согласна на секс с ним! Так что ты готова к интиму с ним, а он на тебя не запал. Ясно?
Александра Тараканова
Это уже давно поняла. Видимо слишком горд для этого. А при мне спокойно и легко говорит с кем бы переспал и с кем бы отношения стал заводить. Мне уже это надоело выслушивать. Так и хочется послать в пешее путешествие. Если я для него никто, то и он также.
Он говорил прямо, что, если не со мной общатся будет и куда-то ходить с его друзьями, так другого человека будет приглашать. Я как дура вся из себя внимание уделяю, подарок вот готовлю на день рождения. А вместо нормальных человеческих переписок в интернете я читаю "не беси". Одно предложение раз в неделю и такая реакция. Радуется он лишь своей бывшей бабе которую при любом возможности ее приминает к дивану, когда она приезжает к нему. И мне все уши прожжужал про неё. Мне все говорят что я дура и мазохистка. Да, я это знаю. Я с душой и сердцем, а в ответ "не беси".
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Как повысить самооценку?
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» .
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам» . Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Найди друзей
Ключевой текст из Библии: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия».
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту . Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил . Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет.
«Настоящие друзья не дадут тебе пасть духом» (Аркадий).
«Очень важно знать, что ты кому-то не безразличен. Всегда приятно, когда тебя ценят» (Кира).
Предостережение. Важно, чтобы, общаясь с друзьями, ты мог оставаться самим собой . Если, желая кого-то впечатлить, ты вовлекаешься в неблаговидные дела, тебе вряд ли удастся сохранить самоуважение. Поэтому не становись игрушкой в чужих руках .
Не огорчайся из-за своих ошибок
Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога» .
Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так . И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» .
«Как правило, низкая самооценка возникает, когда мы сравниваем свои недостатки с достоинствами других» (Кевин).
«У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями» (Лорен
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Как повысить самооценку?
Думай о других
Найди друзей
Не огорчайся из-за своих ошибок
Александра Тараканова
Я не могу быть самим собой. Когда я открылась впервые надо мной просто посмеялись
смысла нет
Александра Тараканова
Но были признаки судьбоносной встречи.
Вычеркни это существо из жизни
Александра Тараканова
Многие так говорили. А я привязалась. Чего не знаю. Самооценка сильно упала даже. А когда дольше недели не видимся, то я приходить в норму начинаю.
не в его вкусе