Дружба
Когда вам плохо вы к кому идёте,к друзьям или к любимому человеку?
Можно сходить к друзьям, подругам. Но лучше всего обратиться за помощью к любимому. Только лишь он один поймет тебя, поможет тебе. Не оставит тебя одну с твоими проблемами. А наоборот, чем сможет, тем поможет, обнимет, приласкает, приголубит, полюбит. Подруг и друзей как правило не бывает!...
мне не бывает плохо.
.
.**--------------------------------------------**
Желаю жить тебе как в сказке,
Где все кончается добром,
Где фея дарит людям счастье
И осыпает серебром !!!
::--------------------------::
.
Желаю жить тебе как в сказке,
Где все кончается добром,
Где фея дарит людям счастье
И осыпает серебром !!!
::--------------------------::
Анастасия Сорокина
Еще бы Вам было плохо...С таким отношением к жизни....
остаюсь одна...
остаюсь один так легче
никкому)
Из-за неимения постоянного молодого человека, иду к маме или бабушке, или остаюсь одна. А вообще не всегда надо мчаться к МЧ что б поплакаться!
к любиммгу
и слова здесь не нужны
я остаюсь одна, мне так легче
Я стараю не забивать голову друзей и голову любимого человека своими проблеммами из-за которых мне бывает плохо. Зачем кого-то еще расстраивать!
остаюсь одна, но могу и к подружке сходить, но никогда не пойду ко второй половинке, так как это противоположный пол и он нас никогда не поймет, хоть даже и будет делать понимающий вид..
Конечно к любимому, и не обязательно делиться с ним проблемой, просто рядом с ним я чувствую себя как за каменной стеной, понимаю что если мы вместе то со всем остальным я справлюсь.