Дружба

можно ли подружиться по интернету, а потом влюбиться в этого человека, потому что в нас столько общего в интересах

Наш вирт закончился реальным романом и реальным браком...! В ICQ Сидела как- то вечером злая на всех мужчин... Мне кто-то постучался - смотрю, МЧ, на 7 лет младше -ответила.... поболтали.... Сначала он был просто виртуальный знакомый, потом стал виртуальным другом, потом поняла, что этот виртуалный друг мне уже не просто друг, а что- то больше, через 5 месяцев после начала общения в инете встретились в реале, еще через три месяца стали вместе жить, а еще через два года поженились
Удачи и любви вам!! ! С уважением, Светлана!
Диана Абубакироава
Лучший ответ
Можно, две мои знакомые нашли своих любимый по интернету, одна уже вышла недавно замуж, удачи вам:)
Да, вполне!
можно, но только осторожно! )))
да!!!! это реально!!!
Marina Vedmediuc
Не только мона, но и нуна! :)))

В меня все мои девчонки - чисто по интернету влюблялись! :)))
можно.. . но это больно....
*B
**good Boy No Ne Tvoy**
Можно. Но только потом могут быть разочароования
Damirlan Mukhitov
наверное да
ну бывает и обратная сторона медали
Валерий Мехов
Можно и влюбится, главное, чтобы потом разочарования не было... А такое бывает... очень даже...
да можно
Sergey Dekterenko
порой интернет общение и реальное очень большая разница, человек в виртуальном мире один а в реальном он совсем другой! есть о чём задуматся!!!! реальный и виртуальный это 2 разные личности одного человека!!!
Samurai Х.
любовь не спрашивает еогда и где нас застигнуть врасплох - на работе, дома, на улице, на учебе.... или в инете.... она как первый снег сваливается на голову вопреки прогнозам синоптиков и радует наше сердце.... не предавайте любовь и она воздаст вам!!!!
Vaqif Mamedov