Наш вирт закончился реальным романом и реальным браком...! В ICQ Сидела как- то вечером злая на всех мужчин... Мне кто-то постучался - смотрю, МЧ, на 7 лет младше -ответила.... поболтали.... Сначала он был просто виртуальный знакомый, потом стал виртуальным другом, потом поняла, что этот виртуалный друг мне уже не просто друг, а что- то больше, через 5 месяцев после начала общения в инете встретились в реале, еще через три месяца стали вместе жить, а еще через два года поженились
Удачи и любви вам!! ! С уважением, Светлана!
Дружба
можно ли подружиться по интернету, а потом влюбиться в этого человека, потому что в нас столько общего в интересах
Можно, две мои знакомые нашли своих любимый по интернету, одна уже вышла недавно замуж, удачи вам:)
Да, вполне!
можно, но только осторожно! )))
да!!!! это реально!!!
Не только мона, но и нуна! :)))
В меня все мои девчонки - чисто по интернету влюблялись! :)))
В меня все мои девчонки - чисто по интернету влюблялись! :)))
можно.. . но это больно....
Можно. Но только потом могут быть разочароования
наверное да
ну бывает и обратная сторона медали
ну бывает и обратная сторона медали
Можно и влюбится, главное, чтобы потом разочарования не было... А такое бывает... очень даже...
да можно
порой интернет общение и реальное очень большая разница, человек в виртуальном мире один а в реальном он совсем другой! есть о чём задуматся!!!! реальный и виртуальный это 2 разные личности одного человека!!!
любовь не спрашивает еогда и где нас застигнуть врасплох - на работе, дома, на улице, на учебе.... или в инете.... она как первый снег сваливается на голову вопреки прогнозам синоптиков и радует наше сердце.... не предавайте любовь и она воздаст вам!!!!
Похожие вопросы
- можно ли подружиться в интернете и подружились ли вы
- Можно ли обидеть человека, если с ним познакомился и подружился в Интернете, но тем не менее никогда не встречался?
- Что делать если пропадают общие интересы с лучшей подругой? (история внутри)
- Дружба- это общие интересы? А если больше нет общих интересов- это конец дружбе?
- Как быть с подружками? они на меня обижаються. т.к. у нас общие интересы кончились.
- Когда в России можно будет легко подружиться с девушками?
- Потеряла подругу... раньше так тесно дружили, столько у нас общего... но как только появился у неё МЧ, стремительно начала
- Как подружиться?
- У меня нет настоящих друзей, как ни пытался с кем то подружиться, отрываешься человеку а тебе жопой все оборачивается
- Как подружится с человеком?