Дружба

Можно ли обидеть человека, если с ним познакомился и подружился в Интернете, но тем не менее никогда не встречался?

В интернете обидеть легче - человек не видит твои глаза, не чувствует твою ауру, не поймет вовремя, что ты шутишь. Да и ты сразу не поймешь, что он обиделся, не видя его реакции
Анна Дмитриева
Лучший ответ
Можно, конечно! Тут же люди сидят всетки! Вопрос-зачем? Если еще и здесь обижать друг друга.... сюда многие от бед реала укрыться приходят, ищут позитива и делятся позитивом...
Aida Maldybaeva
Это зависит от ЕГО настроения.
Однозначно можно
легко
Можно обидеться даже на надпись на заборе если там грязью поливают тебя.... даже если ты не знаешь автора
__
___Vip___ ___Vip___
можно, если грубить, резко отвечать и хамить фразами типа "ты эт на кого шрифт повышаешь? "
мы же здесь не клавиатуры, процессоры и мониторы. МЫ ЖЕ ЖИВЫЕ!)))
Очень легко.. . Чего и боюсь...
Конечно! , от того что он/она в нете он/она роботом не станет....
Можно! ! Слово мощная сила. Даже напечатанное. Порой обижает, задевает гораздо больше, чем в реале.
конечно.
и даже здесь есть ложь, обман и предательство.
я общаюсь с человеком 2 года. . мы в разных странах. . и мы уже столько перетерпели. . были и обиды и ссоры.. . причём задевает это иногда даже больше, чем в реальной жизни.
конечно можно. если долго с человеком общаться (даже в инете) , можно его хорошо узнать и ненароком чем-нибудь зацепить. всякое бывает.
да, да еще как.... начинают потом спамы с твоим адресам писать, ты такая, почти больная.... или еще по хуже