Дружба

Реально ли можно познакомится с парнем в интернете для серьёзных отношений?

Ну, не знаю мать! Попробуй авось, че и выйдет. Судьба она такая. Может и инет, а может туалет. Удачи подруга. Ищи и искаема будешь:)))))))))
Надежда Белоглазова
Лучший ответ
Все реально, главное в это верить!!!!
!!
!rus! !k!
более, чем реально)
но тут, как повезет...
Катя Кручина
если есть желание и и элементарные познания психологии
вероятность завязать серьезные отношения познакомившись в интернете очень мала. обычно люди общаються здесь так сказать от скуки, убивают время и.... тттс!!!! чтобы рабочий день летел быстрее, мало ли кто правда ищет серьезных отношений
Если вы инициативная девушка то реально!
А если вы мужчина то не реально во всех случаях!
Реально, только может занять больше времени, для выяснения серьёзности и потребует больше терпения, чтобы вовсе не разочароваться в надежде встретить свою любовь.
Вполне реально. Можете спросить у моей девушки))))
думаю на 50% да, если в ы живёте в одном городе:)
Можно попробовать, но только если он рядом... чтобы вы смогли встретиться, а если вас разделяют тысячи километров... то это наверное ни к чему не приведет (
можно! не верите? ! спросите у моего мужа!)))
ДА! Как бы не было странно, но можно познакомиться с ним даже в туалете на рынке))) ) и всё может быть серьёзно! судьба-от нее не уйдёшь!))))
А вы всерьез хотите или просто так ???Вот с этого вопроса и начните !!!и не забывайте что у всех есть душа !!!Главно не мучийте друг друга !!!