Дружба
Хочу подружиться, но не знаю даже как познакомиться.
В школе новенький, на два года старше меня. Я поняла, он панк и слушает панк-рок, который слушаю и я. Не получается познакомиться. Стесняюсь, наверное. Есть общие знакомые, но мне неудобно просить кого-то подвести к нему за ручку и представить. Учимся в разные смены, так что иногда и найти его проблематично. Ума не приложу что делать при жутком желании узнать о нем побольше.
ПРИВА ФАН) ) Я отлично понимаю Тебя, ибо согласна не всегда можно подойти, ибо всегда есть шанс, что Тебя могут и послать! Но.. Если не пробовать, то и удачи ни в каком деле не будет! Я лично стала жить по принципу
-Я не жду милости от природы... Взять ее моя задача))))))) )
И еще один... Лучше сделать и ПОЖАЛЕТЬ, чем жалеть ВСЮ жизнь не сделав) ) И потом.. надо Всегда помнить.. Что А Вдруг это и есть именно Твоё? И Ты можешь вот просто так, из-за своей нерешительности собственноручно передать в другие руки)))))))) ) А оно Тебе надо?))))))) ) удачи Солнце))
Не назойливо. Более естественно.
Да подойди как нибудь заговори с ним))) )
Типа он будет что то рассказывать а ты слово свое вставь а потом спроси его о чем то) и дале пошло поехало_))
Юля Артемова
Ну, всё как-то просто. Я же говорю, что у меня не получается. :) У меня плохо завязываются беседы с новыми людьми.)) Тут уже вопрос не о попытке познакомиться, а о преодолении стеснительности. :))
Ну, если так и рассуждать-так и время пройдет! Ловите момент! Стеснение-не вариант! )
отменная ава!
Юля Артемова
в стиле ванильных пёзд, да. :D
А может случайно где-то его встретив, спросить, нет ли у него одной песни ( Из вашего ПАНК_РОКА) , и заодно познакомится)??? __
подойди и поговори просто))
В школе у меня была похожая ситуация! я мечтала познакомиться с парнем старше меня на 2 года, так и не решилась, хотя все советовали, стеснялась! Не зря говорят, если судьба значит это произойдет! знакомство произошло на школьной вечеринке, причем нелепо, он наступил мне на ногу)) ) Встречаемся уже третий год)))