со старым не советую. .
у них может быть предвзятое мнение. .
хотя если ты сможешь доказать что ты чего-то стоишь.. но лучше начать с чистого листа. .
а уже потом они заметят что с тобой тоже кто-то общается.
Дружба
Я жирная ботанша.Нет друзей.Все говорят:"ПОЛЮБИ СЕБЯ".А это как?Хочу подружиться со старым коллективом.
Как только вы взглянете в зеркало и скажешь отражению "А ты мне такой нравишься! ", тогда сразу себя и полюбите.
Кому-то красота дается с рождения, а кому-то нужно себя совершенствовать.
Само по себе ни чего не бывает, над собственной красотой тоже нужно работать. )))
ну я думаю ты преувеличиваешь что жирная и ботанша.. пока так будешь думать никогда себя не полюбишь.. считай себя прекрасной девушкой и все измениться
Да не гневи ты бога,, знаешь сколько у меня таких толстых, при чем здесь тело?,, Лишь бы мозги были на месте,,,,
Друзья зависят не от внешности а от характера
Виктор Сосна
да,конечно,но по началу-то смотрят на внешность..
я считал, что если у человека нет друзей, то он наоборот слишком себя любит а не окружающих поэтому у него выраженор чувство собственного превосходства которое он в себе может и не замечать ( в словах, в тоне и т. д.) . Я бы порекомендовал просто оказывать услуги людям с которыми ты хочешь "подружиться". Например скачай фильм-новинку удиви типо у тебя уже есть у них еще нет, дай умную книжку ( заинтересуй ) итд.
Если ты себя таковой считаешь, то похудей, Запишись на какие-нибудь занятия, где познакомишься с новыми интересными людьми. Похудеешь и перед тобой тут же откроются все двери. Дерзай, удачи!
ну так правильно тебе говорят... себя не полюбишь ...никто не полюбит.... займись собой... от умных не отварачиваются... ну конечно если только ты не повернута на учебе)
ну во-первых вам действительно нужно полюбить себя. на пример если вы будете смотреться в зеркало, то вам нужно, видя своё отражение говорить не "какая я плохая, страшная и т. д. ",а "какая я красивая! я желанная и любимая" пусть, никого нет. вы любимы самой собой. теперь что касается коллектива. если вы находитесь в новом коллективе, то за чем же тогда дружить со старым коллективом? нет, отрываться от старого коллектива не надо, но и не нужно особо любезничить. вы ушли из старого. вы в новом. значит нужно и начинать устраивать отношения с новым коллективом. ну а чтобы подружиться, будте со всеми приветливы, улыбайтесь, начинайте знакомства. . вообщем, не закрывайтесь в себе. удачи!
Займись спортом))) Я знаю людей которые тупо МНооооГоо бегая за 2-3 мес збрасывали 40-45кг)) ) и найди себе охуенного парня штоб все обзавидовались....