Дружба
Как вы думаете - дружба существует между мужчиной и женщиной? Много таких примеров знаете?
По-моему не существует. Потому, что если люди дейстительно хорошо относятся друг к другу и это чувство АБСОЛЮТНО, то это и есть ЛЮБОВЬ. Перерастет оно в близкие отношения или нет по-моему вопрос только времени. Ну не сможет мужчина от женщины отказаться, если им хорошо вдвоем. А если не очень хорошо, то его, скорее всего такая женщина не заинтересует, он с мужиками будет общаться, с ними проще.
Между мальчиком и девочкой - да, но между женщиной и мужчиной - нет, извените, Природу не изменить
Я пример
я с мужем дружу
Я думаю что нет! все равно все завязано на сексуальных отношениях и влечении
Думаю не бывает. Я знаю примеры, когда под словом "дружба"скрывали свои настоящие чувства,
чтобы муж и жена не догадались.
Конечно, да!! ! Интересно, кому вы звоните первому, когда у вас не завелась машина? А, у кого вы быстрее найдете деньги? Конечно у мужчин. И еще с мужчинами всегда легче найти общий язык и договориться.
Я дружу с девушкой и в этом нет нечего плохого.
Дружба существует!!!! На своем примере знаю!!!!
Да))
существует у меня много друзей мужского пола.. . и даже лучше порой дружить с мужчиной чем с женщиной, проверенно!
дружу
думаю что бывает, а иногда не бывает, это все зависит от самих людей, если они хотят просто быть друзьями то они ими и будут)))
могу сказать только то, что мне вообще непонятно откуда начилась эта дисскусия!! ! если нет дружбы между полами давайте посмотрим на дружбу между женщинами и подумаем есть ли она!!!! могу сказать что если женская дружба и есть, то она заканчивается там где где появляется намек на отношения с парнем. и я была свидетелем того что девушки, причем лучшие подруги, готовы были реально поубивать друг друга из-за парня!!!! при этом у меня много друзей противоположного пола! ! и я знаю точно, что эти люди все сделают чтоб мне помочь и никогда не подставят!! ! да и я за своих "мужиков" горой!! ! вот и думайте есть ли дружба или это миф...
Со временем как не крути дружба между мужчиной и женщиной перерастает в любовь!!!!
da bivaet... no inogda 4uvstvuew' wto tvoya podruga jelaet bol'wego....
я думаю да. у меня есть много девушек с которыми дружу, но иногда так и хочется поприставать
...и да и нет... .
ночью она ослабевает! это точно... настоящая жен и муж дружба начинается с детства)) ) А все остальное, это так, очень хорошие знакомые!
К ожалению сейчас, каждого пытаются назвать другом! Эти понятия потеряли свой истинный смысл (((