Дружба

как понять верные ли у тебя друзья (настоящие или нет)

daniil0205
Я бы сказала так.. . Друзей не бывает, чтобы не писали в книгах по всякой психологии и просто в литературе. Все это товарище или знакомые небольше: ( хоть и кажется, что вот все это дружба на все года, все время вместе и т. д. но поверь, в любой ситуации человек поступает для себя. Да и тем более, сейчас такое время где все держится на ВЫГОДЕ. Доверяйте себе: ) а дружба, она меняется, секреты выдаются. Лучше будьте верны себе.
Алёна Казанцева
Лучший ответ
в процессе дружбы и узнаете.
друг познается в беде и в радости
Марина Бурьба
Таттыбубу Жаныбекова я с вами согласна но не полностью....друг познается в радости...
Я легко - резко для всех стал бедным, и сразуже понял что дофига меня за "кошелек" держали. Такие люди ушли)
K.
Kiska... .
В трудную минуту это выяснишь.
Настоящий друг будет с тобой и в горе и в радости и в подедах и в порожениях. А не настоящий он в горе-сбежит в радости-завидовать будет
У друзей тоже есть друзья надежнее доверять себе, чтоб не остаться в полной жопе. А что касается окружающих, никогда нельзя быть уверенным что тебе не ударят в спину. Перестань общаться... и смотря как они к тебе будут тянутся... найдешь настоящих и ненаст.
Попроси у них взаймы побольше так...
Время и разные ситуации покажут и все поставят на свои места.... Друзья это те люди которые когда тебе радостно и счастливо они радуются с тобой, когда тебе плохо и какие то проблемы они с тобой.. .

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п) , а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают-"Все в порядке? "ты-"задницу больно... ((", они-"лоооошшаааррааа!!! ахахахх"; Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец! " Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера; Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели; Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты; Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день; Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день; Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки; Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! "; Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть? "; Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними; Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад; Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем; Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами; Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музка; Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день; Друзья-это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере; Друзья-это люди, пароли которых ты знаешь наизусть; Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм; Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел. Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))) )
когда ваши проблемы на себя взвалят.
Не общайтесь с ними некоторое время, если вспомнят быстро (только не по нужде, а просто так), то делаете выводы.