Дружба

Дарить ли "подруге" на день Св. Валентина что-нибудь? Внутри.

Сижу в школе за одной партой с девушкой, которая мне нравилась (и нравится до сих пор). Но оказалось, что "между нами ничего больше дружбы быть не может", я с этим согласен. Надо ей что-нибудь дарить?
дарить! я поняла что это ее слова " ничего кроме дружбы нет" ...а Вам то она нравится.... вот и выражайте свое отношение к ней.... сердечко какое-нибудь... можно и без текста.... чисто символически.... это будет по мужски.... даже если не сейчас.... через годы она это оценит... у нее к Вам всегда будет теплое отношение....
Фархад Кайнаров
Лучший ответ
Конечно же нет!
День Святого Валентина -праздник влюбленных.
А не тех, кто дружит.
Так что пошла бы она лесом.
Влюбляйся до 14-го числа и подаришь достойной.
Юлия Меерзон
Конечно....
Sun_ Nik
если я хочу кому то что то подарить, то просто беру и дарю от чистого сердца.... а не выспрашиваю надо или не надо.... ЭТО ваше желание - или ОНО есть или ЕГО нету-у-у!!!
Подари конечно. Сидите все таки за одной партой
цветочки конечно же !!!
В смысле не может - ты оказался не пацан или она вовсе не девушка.. . такой проблемы меж вами нет.. . тогда в чем загвоздка - она не замужем же, ну и чего ты такой не решительный если она тебе нравиться - при как трактор.. . конечно если это не девушка твоего лучшего друга.. . а так какие твои годы и проблемы.... пдари ей что нибудь поконкретнее, а потом пригласи куда нибудь.. . мжет и откажет но в курсе будет - любая девушка ценит внимание, даже если у нее есть парень - если ты будешь ласкове и внимтельнее чем он - и с тобой ей будет хорошо - отбить ее не составит труда.. . другой вопрос если тебе нужна непорочная дева - тогда тыпарень прогоняешь.... за такой нужно с дет сада в очереди стоять.
Валентина Астальцева Так написано же, что между нами ничего быть не может! Переть как трактор уже нет смысла.
думаю стоит. Цветы или коробку кофет в виде сердечка
в знак дружбы, не прочь и подарить
Ильнар &&&&&&
Конечно! Подари ей милого зайца !!!
ni v koem sluchae.esli ti konechno ee do sih por lyubish to pojaluysta,potomuchto ona rassudit imenno tak.
Конечно надо, розового мишку.