Выбор подарка девушке во многом зависит от того, на каком этапе находятся ваши с ней отношения.
Если ваши отношения находятся на начальном этапе, дарите милые вещицы:
* шкатулочку;
* букет из воздушных шаров
* кошелечек для ключей или оригинальный брелок
* живую тропическую бабочку
* романтическое чаепитие
* заказной тортик с признанием в любви
* красивый шоколад или конфеты "Рафаэлло"
* любимый видеофильм, аудиозапись, СD;
* мягкую игрушку с сюрпризом
* подсвечник, свечи
* оригинальный букет цветов
* букет из конфет
* картину из стразов
* аксессуары (платок, шарфик, стильные солнечные очки)
На начальном этапе знакомства не стоит дарить белье и дорогие подарки.
На следующем этапе можно как дарить вышеперечисленные подарки, так и немного разгуляться:
Дарите
* нижнее белье
* одежду и аксессуары
* драгоценности
* красивые киберпродвинутые штучки, например инкрустированный мобильный телефон
* ее изображение, например фотоколлаж на холсте - ее фотография будет вписана в полотно какого-нибудь великого мастера живописи.
Не нужно дарить предметы быта и подарки с намеком, которые могут понизить ее самооценку (например, пояс для похудания.
Дружба
что подарить любимой на день св. валентина?
ненавижу этот день, это не православный праздник, забанить такое празднование надо!!!
ой.... ну зачем огрустном то?)... это же февраль, а так не хотца мёрзнуть))))
подари себя, если не можешь себя подари Валентина
Основательно ...так.. . готовишься!! ! =))) А про 8 марта ещё не думал? ! ;) ...
футболку с вашей фотографией и в добавок себе такую же закажи.. будете вместе в них спать)) романтично*
подойдут колечки, украшения, сувенирчики с символикой Дня Валентина. ну я бы посоветовала "кольцо" и на кольце гравировку с надписями - "Я всегда рядом и своё имя.... " или "Моя любовь всегда с тобой" УДАЧИ!
Кулон в виде сердечка и цветы
открытку и поход в ресторан!