Дружба

У нас в классе 15 февраля будем отмечать день Святого Валентина. Что подарить трём девчонкам

надо
Belygina36
3 валентинки с надписью "моей динственной" не забываемое впечатление обеспечено
Ирина Чернятьева
Лучший ответ
. Подарок на День Святого Валентина обязательно должен включать в себя какие-то сладости в форме сердца (торты, конфеты, печенье, пироженные, шоколад) . Кроме этого обязательно дарятся цветы (лучше всего красные розы) и валентинки. Сам подарок зависит от того, насколько вы близки и насколько хорошо вы знаете друг друга. Подарок должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку. Поскольку все мы влюблены,
А как иначе, ей-богу? !
У сердца ведь одна дорога –
Любовь! Любовью мы сильны.

Пусть указующая нить –
Любовь – любовь одна приводит к раю.
Я от души вас поздравляю,
Желаю вам любить, любить.. .

Пускай гремят колокола
И свечи яркие не гаснут!
И все влюбленные прекрасны,
И жизнь светла и весела.

P.S.существует список вещей, которые в этот день дарить нельзя. К примеру, считается, что подаренные любимому человеку часы будут ограничивать время свиданий и отсчитывать последние минуты любви. Помните, влюбленные часов не наблюдают! Также не стоит дарить предметы кухонной утвари. Кастрюли, сковороды, разнообразная посуда — все это атрибуты быта, который, как известно, убивает романтику. Под запретом в День всех влюбленных также любые подарки черного цвета. Это цвет уныния, злого рока и смерти, а, как известно, любовь — светлое чувство, самое сильное и самое вечное.
Хорший мальчик.. . подари им счастье
цветы)))
подари им по розочке... девочки это любят и им будет приятно....
подари цветы и валентинки))
хехе! бери пример с меня! я никагда ничё не дарю!
И КАМУ ПАДАРИТЬ ХОШ????