Дружба

Кто привлекательней блондинки или брюнетки???

Ты и брюнетки ))))))))
Anastasia Sidorenko
Лучший ответ
Рыжие!!!
А зачем тогда ты сама покрасилась в этот цвет.
Leyla Mamedova
ну цвет волос это не показатель!))
Margarita Soitu
Цвет волос не имеет значения, а ты и так красивая.. .
Удачьки))
Cергей Волков
Брюнетки, ведь мы самые жгучие и красивые
Блондины и брюнеты. Ну и рыжие тоже ниче. Даже бритые налысо покатят.
Блондинки, брюнетки... рыжие... крашеные..)... все привлекательны... если привлекательны..)
Георгий Пак
главное. чтоб башка варила ))
Dumitru Andrusca
рыжие
Сначала я была блондинкой с длинными волосами и от поклонников отбою не было, теперь я брюнетка со стрижкой карэ и от поклонников отбоя нет))))))))))) ) отсюда следует блондинка=брюнетка)))))) ) никакой разницы))))))))))
Butus9 Bitimbaeva
женственные, ухоженные!
Брюнеты.
А почему о рыжих забыли? Мы ещё и сексуальные!
Думаешь в какой цвет перекраситься? Так вот думаю что джентельмены предпочитают блондинок! Но я хочу и тех и других: -))))
и те и другие в квадрате)))
Дмитрий Янкус
умные))))))))))))))
извиняюсь но не от ЦВЕТА ВОЛОС ЗАВИСИТ КРАСОТА ЛИЦА И ДУШИ женщины, девушки
все красивы по-своему)))
Брюнеты.
Nodirbek Djiyonboyev
смышленые =)
Nikta Frolov
блондинки
Внешность - это одно, и блондинки и брюнетки бываю безумно красивыми.. . Да и вообще не бывает не красивых девушек, а кто говорит - это девушка некрасивая, дак это не значит что она действительно некрасивая, а значит лишь то, что она не в его вкусе.. . А вот внутреннее содержание человека играет далеко не последнюю роль...
и те и другие нормальные
Elena ...
Конечно же блондинки! =))))))
Evgeny Ustinov
в каждой есть своя красота, не важно какой у нее цвет.