Спи котёнок сладко-сладко. Ведь наверно ты в кроватке. Крепче глазки закрывай. Я люблю тебя БАЙ-БАЙ.. .
Ночь тихонько наступает,
Сон твой нежносохраняет ,
Звёзды ласково гуркочут
Спи, котёнок, Доброй ночи!
Пишу я СМС и отправляю, тебе спокойной ночи я желаю. Желаю снов тебе счастливых, ну и таких как ты - красивых. Я тебя обожаю солнышко!! !
Наступает вечер, засыпает город, знай - на этом свете ты кому-то дорог.. .
Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!
В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды, три звездочки вверху горят, тебе спокойной ночи говорят!
Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.
Загадка тайная природы, Не в силах мне её понять. С тобою в мыслях на восходе, А спать ложусь - хочу обнять!
День и ночь? Сутки прочь! Завтра тоже будет ночь. Снова без тебя? Грусть! Умираю? Ну и пусть! Я не я? Без тебя! Мыслей нет, где нет тебя! Жду тебя. Жду! Приходи, если скажешь, Жди!! !
Смотрю, как нежно улыбаешься во сне, И лунный свет запутался в твоих ресницах.. . Я так люблю смотреть на это в тишине, Когда у времени стираются границы.. .
Я сладких снов тебе желаю, Словно сахар в чашке чая. Пусть подарит тебе Радость, наслажденье эта ночь - Время сказок и несбывшихся надежд.
Дружба
Помогите найти СМС-ку любимому! Типа, спокойной ночи, сладких снов, любимый, в стихах