Дружба

Что бы Вы ответили на такую смс-ку?

от бывшей подруги: С днем рождения. Всего доброго. Или вообще ничего не отвечать? ну на фиг такие поздравления спустя несколько лет молчания?
PS: смс не мне, коллега получила, вот думает вслух что ответить или не отвечать)))
ответила бы спасибо и достаточно.
"с@шик" 28/12
Лучший ответ
Спасибо бы ответила не поленилась набрать эти несколько букв, человек вспомнил, поздравил и написать в ответ спасибо совершенно не трудно.
думаю что надо поблагодарить просто из элементарной вежливости
Зульфия Ерзина
вообще не отвечать
Спасибо! И все.
Nerak Nyachkhurach
- Добро безмерно, как вода бездонного колодца,
Будь добрым к людям, и всегда добро к тебе бернется.... (Джами.)
Если подруга бывшая и расстались не очень хорошо - я бы вообще ничего не отвечала. Имею полное право.. . Может, та подруга только и ждет ответа, чтобы продолжить общение? И что потом на следующую смс ответить?
Таня Трофимова
Коротко"спасибо" и всё!
Ну я бы точно расплылась бы в довольной улыбке и отэсэмэсилась...
Олег Костыгов
так и ответить коротко: "спасибо"
а что говорит коллега???? может та её подруга вообще по жизни очень спокойный и малоэмоциональный человек, который и в реале, а не то что в смске не будеть сюськать-муськать.... встречаются и такие женщины.... хотя лично я не такая ---я бы и в смс-ке зажмонькала бы и зацеловала бы подругу....
Avp Avp
Новикова Светлана по ее рассказам, та подруга когда вышла замуж, прекратила все общение без объяснения причин...рожала детей, жила своей семьей, на контакты не выходила...хотя дружили они с детства...видимо, один из тех случаев, когда дружба до того кто первый замуж выйдет
Поблагодарить коротким словом СПАСИБО в любом случае не помешает.
Спасибо. И тебе всего доброго.
я бы ответила все равно, что-то вроде: Спасибо. Очень приятно... или Спасибо за поздравление.
Максим Ёлгин
Ответила бы :Спасибо
Я бы ответила "Спасибо", просто из вежливости... да и вообще я всегда на все поздравления отвечаю от кого бы они не были...
Vitalik Lyashko
Я бы ничего не ответила, пусть ломает голову - прочла я её СМС или стёрла не читая.
Я на поздравительные смс-ки не отвечаю вообще, даже если от человека, с которым общались не так давно
Спасибо
Не отвечала бы. Переписка может и продолжиться, а бывшие на то и бывшие.
Мариша С
Ответить так же: Спасибо!
Я бы не ответил...
если расстались с подругой по доброму то просто спасибо а если нет то лучше не отвечать! мало ли что?
Спасибо. Всего хорошего.

Вот и решена проблема)))