от бывшей подруги: С днем рождения. Всего доброго. Или вообще ничего не отвечать? ну на фиг такие поздравления спустя несколько лет молчания?
PS: смс не мне, коллега получила, вот думает вслух что ответить или не отвечать)))
Дружба
Что бы Вы ответили на такую смс-ку?
ответила бы спасибо и достаточно.
Спасибо бы ответила не поленилась набрать эти несколько букв, человек вспомнил, поздравил и написать в ответ спасибо совершенно не трудно.
думаю что надо поблагодарить просто из элементарной вежливости
вообще не отвечать
Спасибо! И все.
- Добро безмерно, как вода бездонного колодца,
Будь добрым к людям, и всегда добро к тебе бернется.... (Джами.)
Если подруга бывшая и расстались не очень хорошо - я бы вообще ничего не отвечала. Имею полное право.. . Может, та подруга только и ждет ответа, чтобы продолжить общение? И что потом на следующую смс ответить?
Коротко"спасибо" и всё!
Ну я бы точно расплылась бы в довольной улыбке и отэсэмэсилась...
так и ответить коротко: "спасибо"
а что говорит коллега???? может та её подруга вообще по жизни очень спокойный и малоэмоциональный человек, который и в реале, а не то что в смске не будеть сюськать-муськать.... встречаются и такие женщины.... хотя лично я не такая ---я бы и в смс-ке зажмонькала бы и зацеловала бы подругу....
Новикова Светлана
по ее рассказам, та подруга когда вышла замуж, прекратила все общение без объяснения причин...рожала детей, жила своей семьей, на контакты не выходила...хотя дружили они с детства...видимо, один из тех случаев, когда дружба до того кто первый замуж выйдет
Поблагодарить коротким словом СПАСИБО в любом случае не помешает.
Спасибо. И тебе всего доброго.
я бы ответила все равно, что-то вроде: Спасибо. Очень приятно... или Спасибо за поздравление.
Ответила бы :Спасибо
Я бы ответила "Спасибо", просто из вежливости... да и вообще я всегда на все поздравления отвечаю от кого бы они не были...
Я бы ничего не ответила, пусть ломает голову - прочла я её СМС или стёрла не читая.
Я на поздравительные смс-ки не отвечаю вообще, даже если от человека, с которым общались не так давно
Спасибо
Не отвечала бы. Переписка может и продолжиться, а бывшие на то и бывшие.
Ответить так же: Спасибо!
Я бы не ответил...
если расстались с подругой по доброму то просто спасибо а если нет то лучше не отвечать! мало ли что?
Спасибо. Всего хорошего.
Вот и решена проблема)))