Дружба

Стоит ли молодому человеку посылать смс с поздравлениями в 12 часов ночи в день его рождения?

я с ним не общаюсь давно, но просто хочу послать смс, даже не подписываясь - просто поздравить...а вдруг у него теперь девушка есть и я его таким образом подставлю((((что делать?
Все нормально!!! Поздравить надо а в 12 кокрас в точку!!!! А нормальная девушка не отреогирует, если нет повода!!!
Саша Ендрек
Лучший ответ
Елена, ну отослать смс конечно же можно и нужно послать да же не стоит его посылать скрытым образом, но хорошо если вы это сделаете все же пораньше а не ночью, ведь в это время суток он может просто отключить телефон и получит только при включении.. . На счет девушки не беспокойтесь это врят ли что у него есть постоянная девушка, а если это так то и хуже не будет...
Ботагоз Жунусова ну почему вряд ли есть девушка? я вот думаю, что это очень вероятно....надеюсь, что они хоть не вместе живут... в смысле пусть бы и живут, но лишь бы она смс не увидела...
вы даже не представляете насколько женщины мнительные и видят то, чего нет ;)
НЕЕЕЕЕЕ в 12 не надо. Пошли в 3.00 прикольней будет.
Паша Паша
Ботагоз Жунусова просто хочется поздравить первой. не думаю, что он в это время будет ещё спать)))
да!! ! знаешь как приятно!!))) ) меня так много кто поздравил! ! вапще клёво так было... когда знаешь что у тебя есть друзья!!))))
я бы поздравила если есть желание! тем более оч приятно быть первой во всем даже в поздравлении с др
зачем ночью.... можно и днем поздравить... а вдруг перезвонит????
Ali Sizdik
конечно нужно поздравить! да и подписаться тоже не мешало бы... просто если не подпишешся, эта переписка может затянуться)))
Оля (((((
послать обязательно, подписаться, пусть знает, что ты помнишь про день рождения, если у него даже есть девушка, то он сможет ей все правильно обьяснить.
Конечно стоит послать смс, ему будет очень приятно, а с девушкой он объяснится, если надо будет. А ты ему доставишь приятный сюрприз
Sergey Kudelev
Ты первая будешь! У меня так одноклассники делают))))
Поздравь! Ты же ему не чужой человек.