Дружба
Что ответить на смс "я соскучился:-)"???
Что ответить и так чтобы не обидеть человек. Потому что я не скучала. И почему опять эти дурацкие смайлики.
Есть определенные правила этикета, не зависимо приятен вам человек или нет. Все это не ново, но есть и слово как "уважение". Вам человек оказывает внимание, он вас оценил, как достойного уважения, в таких случаях нужно уметь благодарить : "спасибо", " очень приятно", " рада это слышать" и т. д. Вас не спросили, а скучали ли вы. Поэтому в ответ на "здравствуйте" нужно давать и соответствующий ответ по смыслу : "привет", "кивок головой", "взмах рукой", " здравствуйте" и т. д.
Мээрбек Мырзабеков
Гадость какая
Ирина Резова
Слушай, вот это самые нужные слова+100
я тебя поздравляю
Напиши приветик
иди в попу напиши
тем же
Рада за тебя. Чем могу помочь? или Понимаю. Кто это счастливица? Короче че нить смешное, типа не понимаешь что это тебе адресовано
Извини, но не могу ответить взаимностью... не было времени скучать.
Лилия Сафина
Лучший ответ спасибо)))
Не скучай, а то придет дедушка БАБАЙ!)))
Я бы на твоём месте ответила, что "Молодец"...
напиши взаимно. и смайл
Не пиши, что ты тоже скучала. . Не нужно обнадёживать человека, мало ли у него огромные чувства. . Ответь вопросом на вопрос. . "Чем сейчас занимаешься? На потом какие планы? "
Анна Палеха
Все правильно!
Смотря че за человек.. .
если поймет юмор... .
я обычно отвечаю: "Ложь, П... здеж и провокация") мне в ответ приходит да что то в этом саркастическом духе и беседа кончается через 5-6 смс) все довольны никто не в обиде)
если поймет юмор... .
смотрю некоторые бабы тут несут полную ахинею, бессердечные суки. уж без обид но походу это черты стерв. а вдруг парень испытывает к ней очень глубокие чувства? зачем ему грубить?
даже если ничего не испытываешь, поставь себя на его место, и подумай что бы он хотел получить в ответ, только без грубости, можешь действительно шуткой, можешь как нибудь уклониться от ответа, можешь не отвечать в течении нескольких часов, а потом написать что нибудь вроде: "извини не могла раньше ответить, занята была" таким образом и переведёшь тему разговора.
если же решишь сказать ему правду, то только не в грубой форме.
Напиши тупо "я тоже". Мы все врём