Дружба
Позвонило прошлое, сказало что соскучилось !!!
Мы с подругой были вместе с одним и тем же парнем, правда тогда мы с ней были только знакомы и не дружили ! Сначала с ним вместе была она (1.5 года), он её кинул ! Потом был вместе с другой (9мес.) и тоже кинул. В итоге начал встречаться сомной (год) и меня бросил !!Мы с ней сдружились, стали общаться ! Он ей стал писать что ему типо ненравится что мы с ней общаемся и так далее....прошло время и он опять ей написал типо давай встретимся, поболтаем ! Она уже 2 с половиной года вместе с другим, естественно не согласилась )))) На мою страницу он тоже заходит,гдето раз в два месяца....смотрит, "даёт о себе знать" !!Мы расстались в ноябре 2009....что вы об этом думаете ? что ему надо ? P.S. я его очень любила и долго страдала и ждала обратно
расслабься, ты запасной вариант.
да... что тут скажешь.. Дон Жуан Де Марко сельского розлива....
Держит тебя в поле зрения, мало ли, вдруг че перепадет....
Ничего не хочет. Запасной аэродром. У меня было тоже самое, практически.
Они все такие. Забудьте лучше.
что ему надо и коню понятно а мне тем более. Сексу ему надо и ничего более, потом будет повторение. Кинули бы Вы его - вот тогда б он задумался и понял что думаютбывшие близкие когда их кидают.
Пошлите прошлое в прошлое!)
прошлое должно знать своё место и не отнимать его ни у настоящего, ни, тем более, у будущего
Разговор подслушало настоящее и набило прошлому лицо.. . так дело было?
решило проверить твою слабость к нему....
по мозгам ему надо и посильнее. а вообще он просто козел.
когда нет ни кого "под рукой" начинает идти по кругу бывших, вдруг кто второй раз"наступит на те же грабли", но не чего хорошего о этой девушки не скажет, разве что "поманил и она прибежала"
забей, может с возрастом научится ценит девушек и их внимание... хотя у некоторых этот синдром хронический.... так и живут без настоящих отношений, "кочевник"
забей, пройдет, поспи, а на утро даже не вспомнишь, что кто-то звонил
ему скучно
надо же чтоб хоть кто-нибудь любил