Дружба
Написала человеку, а он меня второй день игнорит Я всю душу в смс вложила, а он так и не ответил, даже стрёмно стало (
ну не пиши больше, вопрос то в чем
Наверно сильно обиделся!
Смешно что Вы душу вкладываете в бесчувственное СМС, которое не способно передать эмоций, мимики и жестов, вместо того, что бы все это сделать в реальности. Значит не настоящие чувства у Вас, а... виртуальные.
понимаешь Катенька, в смске этого не видно и совсем этого не чувствуется. так что не майся сердечно. чувства в словах, можно заметить только при реальном общении
у меня было так что я откровенно стебался над ответчицей... но вдруг, в какой то момент понял, что ей думается будто я её очень понимаю и пишу ей так, что её это успокаивает и вызывает у неё положительные эмоции. я не стал развеивать ей настроение. но выводы, в пользу того что смс сообщения не несут в себе чувств, сделал однозначные!
Anna Polanina
Так этот человек даже не прочитал, хотя я знаю, что у него это высвечивается
позвони, не ответит, тогда ещё стремальней станет)) и перестанешь в его сторону шаги предпринимать
Так может он просто уехал куда или же посчитал что вы не его девушка . Да и вообще - может он и не любит вас по настоящему, а играет с вами - до первого перепихона .
А ему это надо было?
У нас на работе так же было) один вася полдня смс сочинял и душу туда вкладывал, а ему в ответ "иди нах*й"))
Anna Polanina
Правда?
вот хорошо запомни это чувство "стремно" и больше не пиши.
Испугался он ВСЕЙ твоей Души!
Надо было дозировано, по кусочку выдавать ...))
.